Василий Стеклов

Почему для трансгендеров не организовывают отдельные соревнования? Мужчины соревнуются между собой, женщины тоже. Пусть трансгендеры тоже соревнуются между собой. С точки зрения толерантности было бы разумно. Причем можно сделать две группы: мужчины, переделанные в женщин и женщины, переделанные в мужчин.

Ответы · страница 2
И*
Ирина *Z

Потому что трансгендеры не хотят соревноваться с другими мужиками. Они хотят соревноваться с женщинами... Просто потому что все нормативы у женщин сильно ниже. 🤣

Василий Стеклов

Согласен. Получается "молодец среди овец, среди баран - еле еле"😁😁😁

Виталий Мирошник

Ага. Пидорасы с пидорасами, нормальные с нормальными... В свете последних событий (бокс представительниц Марокко и Италии) это становится особенно актуальным.

Василий Стеклов

Увы, мир сходит с ума.

Сергей К.

..ты не понял о чем речь..Вася..речь о том что рождается новы тип людей ..который отрицает старый тип..как было в случае с неандертальцами..их отменили и всё..

Сергей К.

мы ..вы..я за достойную пенсию..а что потом будет ..после пенсии ..абсолютно похуй)))..если конечно не окажется что я бессмертный..

Василий Стеклов

"Прыжок в ширину"? 😁😁😁

Сергей К.

в смысли?? какой нахуй..прыжок?

Василий Стеклов

Если ведем диалог - держитесь темы.

Сергей К.

..ааа..вон ты про чо..ты не владеешь эзоповским просто))..можно предологать тенденцию но вот отседить не получится из-за смерти

Вячеслав Чистяков

Это меняет все. У них астматики побеждают наших лыжниц. У меня дед астмой страдал, он без ингалятора из дома не выходил, а они берут гонки по биатлону!

Вячеслав Чистяков

Они сами это знают, но опозорить и опустить Россию это главная их задача

Василий Стеклов

С Россией у них не получится. Будут другие соревнования - на равных условиях всех участников.

Вячеслав Чистяков

Уже их трансы побили девушек

Василий Стеклов

Сообщили, что в финал Олимпиады женского бокса вышли два бывших мужика.

Вячеслав Чистяков

Я только-что сказал об этом

Котик - Наркотик )))

В том то и прикол что любой трансгендер может победить в женском спорте — если их отдельно выделить они тут же перестанут объявлять себя женщинами

Василий Стеклов

Думаю, что да.

Котик - Наркотик )))

Тут дело ведь не в толерантности — а в том чтобы победить с махинациями

Василий Стеклов

Так ведь женщины не рвутся соревноваться с мужчинами😁

Котик - Наркотик )))

Вот это и настораживает

Василий Стеклов

Кому-то хочется быть победителем любой ценой.

Катя Иванова

Это логично и адекватно, но вы забываете что имеете дело с шизоидным социумом, где такие действия будут расценены как попрание толерантности.

Василий Стеклов

Мудрёно, но интересно👍😁

Игорь

Так их же мало. Нет пусть со всеми соревнуются как хотят. А иначе это нарушение прав человеков или недочеловеков. Ну этото кому как нравится.

Осенний Вальс

Здравствуйте, Василий.
Олимпийские игры. Могут ли они объединить мир? Статья по теме нашего разговора
https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=501100112&srcid=share

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пусть они сидят и не рыпаются. Чего то делать для них - много чести. Не мужики, не бабы, а так похотливые твари. Даже человеком не назвать.

Василий Стеклов

Согласен.

Al
Alen-No-Delon

Нам такой хоккей не нужен! А то придётся устраивать соревнования в психушке среди, Наполеонов, Иванов Грозных, прокуроров и прочих...🤭

Игорь

Абсолютно верно! Трансгендеров вообще не допускать к соревнованиям. Но эти новые правила устанавливают нелюди в человеческих телах.

Aleksey S

Тут смысл внедрить этих самых в массы и чтобы массы их приняли, это и есть толерантность. А если их будут отделять, то это ущимляет их

Василий Стеклов

Что-то типа "умные люди ущемляют права тупых своим умом"?🙄

Aleksey S

Ну тут не совсем так. План- подменить понятия, извратить мировоззрение, убить культуру, дибилизировать общество. Так же и алкоголь постепенно внедряли в жизнь, чтобы это стало нормой. Сейчас редкий человек не хвалится как круто набухался в выходные, или не мечтает о водочке или пивасике с закусочкой. А когда-то это небыло нормой.

Василий Стеклов

Мозги наверное пропили.

Old Cat

МОК недавно выдал,что у них нет чёткого механизма,для определения того,чтобы определить кто есть кто. Тоже мне-бином Ньютона!🤣

Василий Стеклов

Да уж... Видимо в МОКе не знают биологию или не хотят знать😁😁😁

Raf Kanyukaev

не для этого придумали этих трансов, они должны разрушать нормальные общества, загнать всех в дурку, больными легче управлять

Василий Стеклов

Согласен.

Наталья Наталья

А не для того мужики себя женщинами стали считать, чтобы снова от мужиков огребать)) Вот и рвутся с женщинами соревноваться. )

Александр Петрович Кудрявцев

я б вообще выделил им территорию для специальной республики и пусть там что хотят то и делают а к людям не лезут вообще

Василий Стеклов

Хорошо бы, вымрут скорее.

Николай Костров

Они, сделали свой выбор, и пусть в своём выборе тусуются, живут, соревнуются, трахаются, и не лезут, куда им не положено,

Ник Ци

Грамотно придумано 👍👍 Но оргкомитету пойуху 😁 Хотяяя, может они когда-нибудь дозреют до вашей мысли, Василий 👍😁

Василий Стеклов

По моему просто элементарно. Сами же на Западе считают, что человечество делится не только на мужчин и женщин, но и на других по разным видам пола. Но получается, сами себе противоречат. На Олимпиаде все ими придуманное сводится к женским и мужским соревнованиям. А вообще отвратительно смотреть, как мужчина на ринге избивает женщину.

Ник Ци

В принципе, солидарен с вами 👍 👍 Кроме вопроса о том, что избивание морд друг другу это спорт 😁😁😁

Сергей Павлович

На западе думают по другому. Если морпех сказал , что он женщина , значит он женщина . Соревноваться должен с женщиной.

🇷🇺Anna😊

Действительно, а то нашли чем гордиться, тем, что женщин побеждают в соревнованиях. Эх "велика" заслуга! 👎🏻👎🏻👎🏻