Юрий Бобаренко

Уважаемые , как вам новый закон о облагание налогом жилплощадь - 55 кв. метров стоить будет 1200 рублей ?

Ответы
Св
Светлана

мне как насмешка-потаму каку меня всего 31м\и мне по барабану 55 платить придется и доказывать нет ни возможности ни желания -а обида копится...на каплан не тяну-что делать?

Раиса Пронина

В Украине еще не принят закон на жилплощадь.В проекте закон на роскошь по которому жилплощадь в 55 кв.м. облагаться налогом не будет. Это не роскошь.

Юрий Бобаренко

Я говорю о РОССИИ

Раиса Пронина

Российские законы мне не ведомы.

Ира

ну о налоге на недвижимость речь шла уже очень давно...власти создают экономическую основу деятельности органов местного самоуправления...

Юрий Бобаренко

29.05 подписан

Ира

ну да...в 14 году уже будем...платить

Елена Корсикова

Вы не шутите? У нас в бедном Кыргызстане облагается площадь более 80 благоустроенных квадратов и больше 150 частных домовладений.

Сергей Шаталов

А, что Вас так удивляет? Вы хоть один закон можете назвать , который приняли, чтобы облегчить участь простого человека....

Ел
Елена

Так он же не для того, чтобы миллиардеров обложить по повышенной ставке, а чтобы с народа вторую шкуру содрать!

Ирина Тарханова

То ли еще будет! Такое чувство, что наше правительство хочет свой народ по миру пустить с сумой.

Роза Семенова (Бочарова)

Вы знаете,я думаю,что большинство законов пишутся ,чтобы уничтожить средний класс.

Наталья Пушина

последнее время все законы драконовские, скоро чихнуть нельзя будет без штрафа

Иван Мосягин

другого ждать не приходится. закон жизни: богатые богатеют, бедные беднеют.

Isaak Kaufman

Уважаемый Юрий!Я не живу в России,поэтому меня тамошные законы не волнуют.

S.
Svetlana .

Забавно. Еще осталось ввести налог на ум, что бы тупым не так обидно было

Сергей Чесноков

фашизм на нашей родине дал глубокие корни гражданская война неизбежна

Эльза Пономарева

Меня лично (к сожалению) это не касается. Моя площадь гораздо меньше.

Ольга Николаева

ужос!!! А какой № закона и дата принятия? Это, наверное, дополнение?

Алексей

встретили с радостью... даже отметили... всё ж на благо! только кого?

Александр Репников

А сколько чиновников даже не подозревают о нашем существовании

Франк Штейн

уже приняли? можно номер или ссылку. Там что-то было про минимум

Алексей Ангерман

Налоги? Это плохо... Но как же чиновникам заплату то платить...

Вячеслав Силин

чтобы люди жили в шалашах или устроили революцию..пора уже