Натка М_Мак

Коктейль из виски с подорожником вылечит душевные раны? 🍹

Ответы
Niemand Против Войны

Ой вы раны мои душевные, Я лечу вас не валерьянкою, Не таблетками новомодными, Не врачом-психоаналитиком, А лечу я старинным способом: Наливаю стопарик водочки, Чистой, словно слеза младенчика, Подцепляю на вилку огурчика Малосольного, только с грядочки, Говорю себе – будь здоров, чувак! – Выпиваю стопарик водочки И закусываю огурчиком, И все хвори мои душевные Разбежались, как чёрт от ладана.

Натка М_Мак

Как вам здорово живётся))

Niemand Против Войны

Ещё про чёрного кота на коленях забыл написать. ))

Натка М_Мак

Слов нет))

Валерий Куприянов

Подорожник промыть водой, далее размять (прожевать до получения кашицы) и наложить на место ранения. Виски (желательно Балантай) налить в стакан, положить лёд, если льда нет, то можно и без него. Прополоскать содержимым стакана рот, затем проглотить. Занюхать мануфактурой и закрыв глаза получить наслаждение от реакции организма на виски. Минут через 10-15 повторить.

Натка М_Мак

Какой подробный рецепт)))

Валерий Куприянов

Всякое наше действие должно быть направлено на получение максимума удовольствия )))

Николай, М,

Чем лечить душевную рану, Коктейль из виски с подорожником, только обезболить, это значит временно почувствовать себя хорошо, а потом боль вернется и все, Душевные раны лечит любовь: мамы,мужа, сестры, друга - не важно. А обезболить и заживить раны души могут только дети потому, что они - это ангелы на земле. Они любят всем сердцем.

:T
:Thinking:

🤔 вообще водку не пью обычно ... Но сильные душевные раны обычно хорошо лечило ( во всяком случае эти раны из головы выбивали) нажраться водкой и пойти ночью гулять одному по темным закоулкам докапываясь до разной гопоты... Правда в последний раз так без работы остался... Ну нашел новую😁 как вылечился😆😂

Натка М_Мак

Жуть

:T
:Thinking:

За то душевно хорошо лечит😆

Giyom Nogare

К сожалению - нет! Хоть Виски, хоть Водка, хоть любой другой алкогольный напиток. Вечером, тебе будет хорошо, весело и замечательно. А вот - утром.... Тошнота, голова, как "Дом Советов" и, что самое печальное, в итоге ты понимаешь, что - проблемы-то НЕ РЕШИЛИСЬ! Они по-прежнему, остались на своём месте😭

Giyom Nogare

Вовсе нет. Не проста, к величайшему сожалению(

Натка М_Мак

А вы подумайте))

Giyom Nogare

Уже думал. Лет пятьдесят. Да. Всё меняется, но - только лишь в худшую сторону)

Натка М_Мак

Хм

Giyom Nogare

Ога!)

Wolf Werwolf

Обязательно вылечит!!!, надо выпить виски, лизнуть подорожник и прилепить на то место где болит, и так пока или виски не кончится или места для подорожника не кончится....

Натка М_Мак

Вот, сращу видно, знающий человек))

Wolf Werwolf

Хотя я лично предпочитаю пить коньяк армянский... я конечно не Черчиль, но люблю именно этот напиток.

Wolf Werwolf

а вы предпочитаете Белую лошадь???

Nikolai Garskov

Добавьте чуток валерианы и мяты и капайте на пупок. Малахов так от дурости многих вылечить в России смог! Но юмор Ваш я понял. На ус пришла Собчак, Ольга Бузова и Боня!)))

Кравцов Владислав

С хвостиками алоэ полечебней будет. На определенной стадии лечения может показаться, что это добрые крокодильчики Гены. Возможно начнутся поиски Чебурашек)

Натка М_Мак

Главное - подобрать правильную дозировку)

Кравцов Владислав

Душевные раны требуют жесткого лечения) нет?

Натка М_Мак

Вы меня пугаете)))

Кравцов Владислав

Да прям) развлекаю

Натка М_Мак

У вас хорошо получается))

Кравцов Владислав

Давно живу, привык уже. Всех благ

Натка М_Мак

Взаимно)

Сергей Пастухов

Нууу.. если "подорожник" как аллегория... ну там дорога, путь..
А виски шотландский, дорогой.. в смысле чтоб в бомжи не уйти.

(◆_◆)

Нинаю, но если кинуть спирт в томатный сок, то можно в аккурат дойти до дивана. И все - уже утро.

Натка М_Мак

Пробовали?))

(◆_◆)

В общаге. На голодный желудок. После ночной смены грузчиком.

Наталья Александровна

Зачем подорожник??им наружные раны лечат!Лучше коньячку да с лимончиком!!🍷🍷🍍

Натка М_Мак

Неплохо, да)))

Сергей Дж.

сопьешься

Натка М_Мак

Нее

Наталья Александровна

Понемногу и с лимончиком!!класс

Mi
Mila

Ну, министр здравоохранения сказала, что подорожник может вылечить все болезни! Дерзайте

Гаврилов Александр

лучше спирт с пломбиром
эдакий доморощенный Creme))))
любые раны вылечит и баиньки уложит)))

Натка М_Мак

Какая интересная комбинация))

Гаврилов Александр

На работе миксера не было , делали на сверлильном станке)))) А комбинация действительно интересная(вкус и крепоть)

Натка М_Мак

Приколист))

Гаврилов Александр

Это не выдумка , случай из жизни . Двором гуляли . Три литра спирта и 20 стаканчиков пломбира))))

Натка М_Мак

Молодцы)

Гаврилов Александр

Молодость , молодость

Огненный Муравьед

Гастрит с низкой секрецией - да. А вот душевные раны виски без льда, много и сразу...

Василий Сычёв

Ой как вылечить . Подорожник успокоит нервы а виски настроит на позитивный лад ))

Натка М_Мак

Надо воспользоваться)

Андрей

Русский рецепт - 10 капель валерьянки на пол-стакана водки.... Нервов нет вообще))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

душевные раны не излечит и Вселенная!)))Процессы в ней необратимы!)))😉🙂

Марина Марина

А ежели иШШо и борщевик прикладывать, то излечение душевное гарантировано. )

Натка М_Мак

Хыыыы, хороший совет))

Виктор Дубилей

Есть еще один способ . 5 капель борожоми на стакан водки . И так 3 раза в день .

Юл
Юлия

Оооо, главное продержаться на этом растворе дня три..... Там само рассосётся

Натка М_Мак

Хыыы, точно)