Ирэна Ли

Ваше мнение о хиппи?

Ответы · страница 2
Вадим Соловьев

Субкультура давно минувших дней

Ирэна Ли

согласна... но осколки ещё остались!!!:)

Ев)))Гений Горячевский

Лучше спросите у Хиппокляк!!!

Ев)))Гений Горячевский

Зато она с зеленью дружила!!!

Ев)))Гений Горячевский

И прятала её в ушастом чемодане!!!

Ирэна Ли

😄...в таких подробностях...!

Ев)))Гений Горячевский

Зато Гены у неё были хорошие!!!

Пашка Корчагин🇷🇺

Трудно судить больных людей)

Пашка Корчагин🇷🇺

Нет, поэтому мне трудно их судить..

Ирэна Ли

Вы уже их осудили, назвав больными..!))

Пашка Корчагин🇷🇺

Полностью здоровых людей в наше время почти нет) А среди них пожалуй ещё меньше)

Дияр Джетесов

пускай живут как хотят

Дияр Джетесов

каждый в праве жить как ему хочеться,главное не во вред другим

Максим Корешков

Нелюблю бездельников

Ирэна Ли

:?...не все были такими!!:)

Максим Корешков

Непротивление и безделье довольно близки

Ирэна Ли

Вы сравниваете несравнимые вещи...

Максим Корешков

Я сравниваю модель поведения

Максим Корешков

Я не прав по вашему мнению?

Ирэна Ли

в некотором роде может и да....)

Ирэна Ли

а зачем...у Вас своё мнение...у меня своё!!! 🙂

Н.ш.

Это их право так жить.

Н.ш.

Вести бродячий образ жизни или в своих колониях.

Н.ш.

☕

Davron Mukhuddinov

хипуешь плесень))))

Ирэна Ли

да нет...не проехали.!...да...хиппую..)..а причём здесь плесень?:)

Davron Mukhuddinov

выражение - рэтро, полушутливое, полусерьёзное, а как ты хипуешь расскажи?

Ирэна Ли

ну...раньше по-полной...)))...марихуа*а, автостоп...творчество...постоянный Крым....а сейчас...тихонько и ...частично....)))

Davron Mukhuddinov

даа крутяк...бурная молодость)) живая жизнь))

Ирэна Ли

Ну да...есть что вспомнить...и остались о тех временах только тёплые воспоминания!!!))

Davron Mukhuddinov

...да, "в стрости человек будет жалеть о двух вещах, что мало любил, и мало путешествовал"))))

Davron Mukhuddinov

будем путешествовать и любить 😄

Александр

Девиз у них хорош.

Олег Залыгин

и где и с кем....?

Олег Залыгин

Хиппи ни с кем и не где И как вам?*

Petru A Mea

да пес с ними

Ирэна Ли

какой породы пёс то!!???:)

Petru A Mea

а если бы я написал: да хрен (или ...) с ними, вопрос звучал бы так:а какаой именно хрен(или ...), так что ль?

Ирэна Ли

да что Вы так буквально...и пошутить нельзя!!:))

Petru A Mea

да встречался я тута, шутил- ба! бр!Мозгов - тю-тю, амбициозность зато зашкаливает!

Ирэна Ли

ладно...ушла я от Вас...а то Вы что-то в ударе сегодня...:)

АНДРЕЙ БУТЕНКО

планокуры )))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

щас военное положение по всей европпе ))) может и третья мировая покатить ))) адекватное поведение вдоль своих границ )))))

Ирэна Ли

а она нам нужна...эта третья??..не дай Бог..!!

АНДРЕЙ БУТЕНКО

но судя по сложившийся ситуации, к этому и идёт )

Ирэна Ли

да всё ещё можно предотвратить..!:)...хотя...кому-то это выгодно!!:)

АНДРЕЙ БУТЕНКО

ток нам ))) Россию давно раздербанить на части хотят ))) последний раз грабили во 2 мировую )))

Ерофей Папиросов

Моя юность...

Ерофей Папиросов

Только они уважали наркотики...

Ирэна Ли

ну...что поделаешь.....но всё же...!!!

Владимир Ольшанский

Халявщики...

Владимир Ольшанский

А то,Вы хоть раз видели представителей этого движения в местах,где нужно много и упорно работать?Лично я-нет...

Ирэна Ли

а почему они там должны быть в обязательном порядке???

Владимир Ольшанский

Ну,кушать-то надо каждый день...

Ирэна Ли

ну а кто сказал, что они не работали...? Да и вообще, о чём мы спорим??? Халявщики всегда везде есть...и не только среди хиппи..а относительно работы...рыба ищет, где глубже...человек...где лучше..!

Владимир Ольшанский

Человек ищет,где рыба,а у хиппи-халява=это образ жизни,типа все им задолжали.И я кстати не спорю,а просто высказываю своё мнение...

Михаил Перфильев

негативное

Ирэна Ли

и только по этой причине?...я вот, например, многих не понимаю...)

Михаил Перфильев

каждый высказывает свое мнение как есть

Светлана Булавина

я люблю это

Василий Комышний

Наркоманы

Василий Комышний

Я просто читал историю создания этого течения. Хотели из молодёжи сделать отбросов общества. Из тех кто попал в хиппи результаты просто великолепные)

Василий Комышний

Спасибо

Николай Куртеев

вымерли))

Планета

Хиппи это стиль жизни, без условностей, обязаностей и привязаностей! У бомжей тот же принцип жизни! И выглядят и те и другие одинаково неопрятно

Ирэна Ли

Значит Вы не на тех хиппи смотрели...их прежде всего отличал от толпы...и отличает!.. образ мышления...прежде всего...ну и яркие, солнечно-цветочные одежды....!!!!!!!!!!!)

Николай Куртеев

бомжеватый вид не признак неопрятности.

Ирэна Ли

ну да....некоторые звёзды Голливуда за такими шмотками "гоняются"!!! 😄

Николай Куртеев

доброй ночи, с праздником 🍷

Иван Николаев

придурки

Иван Николаев

и анишкинским сопливым детям это ясно

Ирэна Ли

...зря вы так думаете!!!... Вы слишком завысили свою самооценку...!!!:)

Иван Николаев

хиппи это западная выдумка и глупо ей подражать

Ирэна Ли

ну....и это мнение имеет право на жизнь!:)

Наталья Тихонова

дурики

Ирэна Ли

вот так взяли и....отрезали....не согласна...все под одну гребёнку...)

Ирэна Ли

была когда-то...сейчас так...слабенько....след остался...:)

Денис

раста

Денис

Why not?

Ирэна Ли

...а я разве возражала в чём - то!???!:)

Денис

нет) "Мы за Мир, войне пи...ьку!" (Лаэртский)