Владимир С

Горизонт это что?

–2
Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

1. линия, ограничивающая часть земной поверхности, доступную взгляду
2. всё видимое вокруг наблюдателя пространство
3. круг знаний и представлений человека
4. уровень, высота воды в водоёме или в почве относительно какой-либо условной горизонтальной поверхности или уровня моря
5. толща отложений горных пород, выделяемых на основании каких-либо характерных особенностей
6. полотнище светлой ткани, подвешиваемое в глубине сцены для создания ощущения открытого пространства, воздуха

Владимир С

И все это правильное из Вашей только головы?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Кншн, даже не сомневайтесь.

Владимир С

Ни в коем случае, лучше Вашего ответа видимо уже не будет?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне-то откуда это знать?

Владимир С

Ну ответ-то Ваш?

Сергій

Это микрорайон в индустриальном районе Харькова. 🖼 Сейчас благодаря российским обстрелам он выглядит вот так

Ava Harris

Это линия) А линия горизонта - это воображаемая линия, где как-бы соединяется небо с земной или водной поверхностью.

Ва
Вадик

Это когда поджог зонт, А он не горит И ты ему говоришь:"Гори, зонт! " Вы пробел забыли поставить после слова "гори".

Владимир С

Понятно, это исправимо!

Ва
Вадик

Я пошутил так.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

условная линия за которой тебе из того места, где ты стоишь, ничего не видно из-за формы планеты

Владимир С

Это так.

Михаил Цветаев

Это линия,которую видят глаза и чем ближе к ней подходишь,тем дальше она удаляется..👆

Юлия

Горизонт – это место, где небосклон соприкасается с землей или поверхностью воды.

Владимир С

Да, это так.

~L
~Eva Lansca~

Линия , где происходит визуальное соединение/соприкосновение земли и неба.

Владимир С

Это так.

Татьяна

Мнимая линия,за пределы которой человеческий глаз не способен заглянуть.

Владимир С

Да, это так!

Алексей Трофимов

Границы ,линия отрезка между небом и землёй. Видна только на расстоянии.

Алина

Доче 8, она сказала, что горизонт - это линия которую видно впереди

Владимир С

Ну они быстрее нас соображают.

Алина

точно

Николай

Визуальная линия сочетания земли и неба или воды и неба.

Владимир С

Это так!

Алекс Венцель

Это та линия земли вдали до которой вы что-то видите...

Андрей Григорьев

Видимая граница неба и земной или водной поверхности

Мистер Сингулярный

полоска соединяющая земную поверхность и небосвод.

Забавка

То, за что мы не сможем посмотреть что там дальше...))

Владимир С

Это так.

Михаил Черевичный

Это воображаемая линия соединения моря с небом. 😄

Павел Сeмин

Это такой пионерский лагерь мы туда хлеб возили🚚

Владимир С

Это здорово!

Ольга

Линия визуального соприкосновения Земли и неба.

Владимир С

Ну если и Боцман так считает, то да.

Ольга

Боцман мне верит беспрекословно)))

Владимир С

Он умница!

Ольга

Да,слушается меня))

Ирина Петрова

Место встречи земли и неба для смотрящего вдаль