Ольга Сибирская

Прочему "Веды" запрещают удалять волосы на интимных местах и всем теле???

Ответы
Ольга М.

вообще волосы это издавна защита организма от разных вредителей... они не просто так растут на всем теле, кроме ладоней, ступней, и в ротовой полости. а так, по всему телу они имеются...

Геннадий Мелешко

Веды не запрещают. Они рекомендуют. А принимать или не принимать - дело каждого.

Светлана Воронцова

Всегда считала, что это личное дело каждого. Причем здесь Веды?!

Елёна

волосы, косы, космы - связь с космосом?..

Сергей Дж.

А как там в Ведах написано об этом?

Елёна

я не читала их.. предполагаю..

Ольга Сибирская

Молодец Елена! Верно!

Ольга Сибирская

Молодец Елена! Верно!

Ольга Сибирская

Молодец Елена! Верно!

Елёна

пасиб..)))

Мария

без понятия....мерзнут что ль

Нурия Шагабиева

не слышала такого никогда

Татьяна Кудашкина

не знаю. Узнаете сообщите

Андрей Торопчин

Ольга М абсолютно права