Ольга Сибирская

Прочему "Веды" запрещают удалять волосы на интимных местах и всем теле???

Ответы
Ольга М.

вообще волосы это издавна защита организма от разных вредителей... они не просто так растут на всем теле, кроме ладоней, ступней, и в ротовой полости. а так, по всему телу они имеются...

Геннадий Мелешко

Веды не запрещают. Они рекомендуют. А принимать или не принимать - дело каждого.

Светлана Воронцова

Всегда считала, что это личное дело каждого. Причем здесь Веды?!

Елёна

волосы, косы, космы - связь с космосом?..

Сергей Дж.

А как там в Ведах написано об этом?

Елёна

я не читала их.. предполагаю..

Елёна

пасиб..)))

Н.ш.

не слышала такого никогда