Ирина Тюмень

и кто ответит на вопрос что такое Бог? и соблюдаете ли вы заповеди? во что вы верите?

Ответы
Ан
Анастасия

С начало я верила в единого Бога, а сейчас увлеклась словянской мифологией и культурой и в голове не разбериха. Теперь пытаюсь разобраться.

Ol
Oleg_Psychologist

Бог триедин. Бог Отец, Бог Сын и Бог Святой Дух. Это догмат. По немощи своей тяжело соблюдать. Верю в Бога, Насущного и Нераздельного.

Андрей Новиков

Вопрос сложный и долгий. И нужно понять какой уровень образования по теософии у Вас самой.

Ирина Тюмень

так я о вашем мнении, вере .... я не про себя спрашиваю...

Андрей Новиков

У Блаватской этот Вопрос раскрыт очень полно. Мне добавить нечего. Прочитайте Блаватскую. - и мир станет для Вас ещё прекрасней.

Ирина Тюмень

спасибо...как называется книга? что то про теософию? Теософия Блаватской?

Андрей Новиков

Голос Безмолвия.

Ирина Тюмень

спасибо. если запомню и захочу значит почитаю...

Андрей Новиков

Предупреждаю - в чтении очень тяжела. Её чтение предполагает знания индийской мифологии и основные религии.

Ирина Тюмень

помню когда то теософию не осилила....в дальний угол....

Лариса Ларуша

Бог - это Космос, Вселенная то, что нам неизвестно, практически...соблюдаю, стараюсь, верю...

Ирина Тюмень

спасибо за ответ) 🌹

Дина Колодчук

не хочу надоели про Бога а вы его в себе искали, что б задавать такой вопрос всем

Ирина Тюмень

как его найти

Дина Колодчук

покаянием прощением милосердием

Елена

на этот вопрос Вам никто не ответит так как ждёте Вы.

Сергей Шпиков

думаю не стоит выносить эту тему на обсуждение

Сергей Шпиков

прямо как у Горького: "...странный человек пришёл..." 😄

Ирина Тюмень

))) у каждого, наверно, свои странности....я тоже странная...))

Сергей Шпиков

вот, мы оба стало быть 🙂

Ирина Тюмень

да не только мы)))) слышала такую фразу ,шуточную быть может, если у вас нету странностей, вы странный))))) 😄

Сергей Шпиков

хорошая фраза. полезная

Город Солнце.(Иззат)

Ислам . вера последная и правильная

Pe
Petp

А заповеди Христовы или Моисеевы?

Ирина Тюмень

они что разные?

Pe
Petp

И количество различно...

Li
Lik22Tur1

почитай те А.Блока"Двенадцать"

Владислав Афанасьев

здесь что - семинария?)