Ам
Амина

лучше жить в мегаполисе или в небольшом городе?

Ответы · страница 2
Валерий Дмитрук

Я бы сказал чтобы цивилизация была под боком - следовательно мегаполис.

Татьяна Гурьянова

Молодым в Мегаполисе , а потом все хотят в небольшие городки или дачи

Эл
Элина

везде хорошо, живя в мегаполисе либо в провинции принимаешь их ритм..

Natalie Kalashnikova

Кому как лучше. В небольшом городе уютнее, в мегаполисе - интереснее

Тимофей Корнеенко

По моему в небольшом городишке а так город (любой) жутко нагружает...

Кристина Семенкова

если бы я пожила и там, и там,я бы сравнила и сказала.да и то,кому что.

Светлана Радуга

я привыкла в мегаполисе, в маленьком мне кажется пустынно и скучно(

Кареглазая=* )))

везде есть свои прелести, и у всех мнения разные по этому поводу..)

Sergey Kuprikov

Дело вкуса, мегаполис тоже состоит из небольших городов районов

Eugen Smirnov

Большой город, большие проблемы. Маленький, маленькие проблемы.

Елена Корягина

от мегаполюса люди убегают в тишину и первое время шумит в ушах

Денский

Везде есть плюсы и минусы... Но я бы выбрал мегаполис наверное

Natalie Kalashnikova

Кому как больше нравится. Везде есть свои прелести и гадости

Лилия Сайфетдинова

я живу в небольшом и довольна, как живется в большом - не знаю

Айман Айман

По мне, так не в большом городе. А в мегаполис и в гости можно.

Insperanse (Милашка)

не большой город хорошо но хочется по быть и в других местах

Xelena Konrad

)))))))Не люблю мегаполисы!!! Небольшой город роднее как то!!!)))

Кристина- -Путина

В МЕГАПОЛИСЕ!!!!!!!!!всеми руками и ногами за большие города!

Yana Fedotova

мне лучше в мегаполисе, мне нравится находиться с людьми

Алексей Батогов

Жить в небольшом городке, но получать, как в мегаполисе