Познавший Тьму

а когда ты покажешь все слабости,
не боясь, что удар в спину будет,
и что это применят для гадости,
вот тогда я скажу: «тебя любят!»
а вы уверены , что вас любят?

Ответы
Александра Опимах

Какая-то забавная логика, учитывая, что одной искренностью в отношениях сыт не будешь, да и степень этой самой искренности в каждой отдельно взятой социальной ситуации ещё нужно уметь настраивать, чтобы то, что ты говоришь, не обернулось против тебя

Ольга Глинка

нет . Но и в то что не любят тоже не верю . Ревность ведь не скрывают . Если меня нет начинают меня искать. И я чувствую что я сексуально привлекательна для некоторых . Все равно или вопреки здравому смыслу.

Познавший Тьму

Ревность- чувство собственничества)

Ольга Глинка

я не против когда говорит " моя " мой любимый человек и против , когда считают "будет у меня ....." те кого я изнать не желала бы .

Познавший Тьму

Справедливо, но если так говорят, значит хотят добиться

Ая

Как-то у меня с любовью не сложилось. Вообще не люблю это слово, есть уважение, физическое притяжение, забота и разные другие понятия. Любовь... Что это?)

Майя Петрова

Не знаю, не спрашивала ни у кого. Дети вроде любят, есть подруги - любят общаться. Пёс точно любит, про кошку - не знаю, зверюшка- себе на уме...

Ritsu Tainaka

Нет, и вообще не верю в это. Могу доверится лишь человеку который делом это доказывает. А не говорит по 100 раз как он меня любит.

Сам Себе...

Согласен, я дурак. Частенько показываю свои слабости. Ибо где-то, на самом донышке, я все таки верю, что есть порядочные люди

Сам Себе...

Наверно, их больше чем я встречал)

Сам Себе...

Ну, да осталось посчитать. Один - это бык. Два - это корова ...

Познавший Тьму

Только падший, хоть и самый сильный

Сам Себе...

Не самый худший, кстати...

Семён

Во всяком случае пока удара в спину не получал уже долгое время, а те, которые получал, раны уже давно зажили ...

Светлана Закадычная

Нет,зато я прекрасно знаю,сколько меня ненавидят. И никогда не любили,как минимум именно вот в таком плане

Александр Шульга

Еще нужно позволять себя любить, а иначе любовь будет поверхностной. А что означает слово любовь?

Ар
Армен

Кто теперь кого-то любит ? Или показывают что любят но это полный обман . кругом предательство

Ар
Армен

Что ложь

Ар
Армен

И что дальше

Ар
Армен

Молодец

Смена Мерности

Ахахахах) я даже в своих чувствах не всегда уверена. Как я могу от других ожидать уверенности.

Познавший Тьму

Тоже вариант ответа неплохой

Смена Мерности

Благодарю)

Влад Паладин

Нет, я уверен что завидуют и ненавидят, а значится я что-то стою в этой жизни ! 😀

Ко
Коко

Любят так, как умеют. Никто не обязан любить так, как я хочу, чтобы меня любили

Ко
Коко

Тогда я не совсем верно поняоа ваш вопрос

Александр Москвин

Люди знающие твои слабости и делающие на этом выгоды и подлости - родители

Бу
Бумеренг

лесть высказаная в лицо острым ножом в спину вонзается

Николай Михайло

Да слабых надо любить и уважать. А сильные сами себя в силах позаботится

Та Самая

ну два человека точно любят без сомнения на счет остальных не знаю.....

Та Самая

отца нет уже 9 лет.мама жива.но нет я о детях говорила...

In
Ingritis

Меня просто ненавидят! Готовы в ложке утопить! Только за внешней вид.

Серый

Мир многообразен. Есть любящие, есть ненавистные и есть посредники.

Лю
Людмила

Не лгут только дети, в маленьком возрасте, значит верю только внуку