С(
Стю (^_^)

Рок или рэп? и почему?

Ответы
Вадим Русских

Рок- это музыка...Рэп в в бытность мою отроческую назывался ПИОНЕРСКОЙ РЕЧЕВКОЙ!К музыке и пению(как и поэзии, впрочем) не имеет никакого отношения. Как жанр, имеет право на существование.

Elena Mustafina

Рок,только рок) В роке есть смысл, красивая музыка,голоса солистов, а рэп,просто нобор фраз,рифм,и ничего более(не в обиду тем кто его слушает)

Серж)))

Рок - однозначно!!! Рэп мне не нравится ни по сути ни визуально, понторезы эти реперы!

——
— —

не то и не другое, потому что мне по вкусу совсем иная музыкальная атмосфера.

——
— —

up beat, up lifting trance, full on, psy trance, goa - это Вам что ни будь говорит?

Константин Саратовцев

Только не рэп, а рок, рок-н-ролл. Почему? Нравится, только 50-70-х годов.

Ев
Евгений

Рок, однозначно. Рэп, за редким исключением, я за музыку не считаю.

Сергей Тумбинский

Рок.Рэп,мне кажется речевка,когда-то пионеры это делали легко.

Александр Ефимов

Рок по тому что нравится..русский рок.

Ваш Советчик

Ничего! Это вредно для здоровья!

Евгений

Рок. Он мне приятнее и понятнее

Александр Фисинчук

Кому война а кому мать родная

Де
Дед'уктор

Рок. Он мне по возрасту ближе

Се
Сергей

Без разницы..если нравится))

К.а.н.он

Рок. Он гораздо мелодичнее.

Александр Шебалин .

И не то,и не другое.Потому.

Яна Горбунова

Рэп, потому что Тимати

Призрак

рок. больше нравится.

Призрак

потому что больше нравится

Семин Александр

Рок,наличие музыки

Екатерина Карпельковская

Тут я согласна с Вами

Семин Александр

.... а там?!

Семин Александр

"Тут я согласна с Вами" - соответственно я спросил:"А там?"

Екатерина Карпельковская

А там мне нравятся многие группы такие как...Рамштайн и Скиллет ...А тебе?

Семин Александр

Я не сторонник какого либо одного направления.У каждого исполнителя есть значимые "вещи".

Ал
Аля

Нето и не то

Екатерина Карпельковская

А какой жанр тогда?

Ал
Аля

Классику люблю и спокойную.

Павел Городецкий

Рок ближе.