Ерика Джумурат

Какой головной убор у танкиста?

Ответы
Наталья Егорова

шлем
Приветствую вас, Елена !

Ерика Джумурат

Написали что такого адреса не существует или заблокировано а с Чехии вам что пришло

Наталья Егорова

Ничего, я ж сразу написала. Некорректный адрес.

Ерика Джумурат

так и мне а в чем не корректный не ясно А как проверить заблокирован или нет

Наталья Егорова

Мои то письма к вам уходят. А вот где застряют ? Поговорите с кем то из своих. У них такая же картина. Напишите мне с другого адреса, от родни.

Ерика Джумурат

Завтра еду в город так там и попробую вам сообщу результат

Евгений Серёгин

Всегда "шлемом" назывался...

Михаил Симчич

башня с пушкой

Михаил Симчич

ну, тогда зачем ему шлемофон?

Александр Щекин

ШЛЕМОФОН..

Ерика Джумурат

Коктель Молотова Это оружие или нет?

Александр Щекин

ОРУЖИЕ-ЭТО МЕХАНИКА....КОКТЕЙЛЬ-ВЗРЫВЧАТОЕ В-ВО!...

Александр Щекин

По действующему в настоящее время в РоссииФедеральному закону об оружии №150-ФЗ от13 декабря 1996 года под термином "оружие" понимаются устройства и предметы, конструктивно предназначенные для поражения живой или иной цели

Ерика Джумурат

Выходит что коктель Молотова не может убить человека?

Ерика Джумурат

Но на викторие ответили что это оружие и ответ был правильным

Александр Щекин

ЕСТЬ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ...!.НУНЧАКИ ТОЖЕ ОРУЖИЕ....И АТОМНАЯ БОМБА....! ВСЁ,ЧТО МОЖЕТ ПОРАЗИТЬ...-ОРУЖИЕ!...

Константин Болотов

шлемофон..

Константин Болотов

он и служит чтобы шишек не набивать

Ерика Джумурат

Что украшает олимпийский флаг?

Па
Павел

Танкошлем

Па
Павел

нет с танко, танкисты его сами называют танкошлём

Ерика Джумурат

ЯСНО существует ли в природе перелетные звери?

Николай Бойко

Шлемофон .

Владимир Лунев

Шлемафон.

Владимир Горшков

Шлемофон.

Владимир Храмов

Шлемофон.

Иван Рогозин

шлемофон

Ерика Джумурат

Как вы относитесь к анонимкам?

Ерика Джумурат

вы можете считать как хотите но будете ли вы реагировать на них

Ерика Джумурат

а как вы его обнаружите ведь как обычно они не подписывают анонимку

Иван Рогозин

по бегающим глазам -- если на коллегу смотреть пристально - он откроется пряча глаза

Ерика Джумурат

Хорошо если вы психолог а если у больного нет таких знаний?

Ерика Джумурат

Представьте себе такую картину.Вы получили анонимку что ваш врач-друг вас медленно травит.Вы читаете анонимку и входит врач-друг с очередной порцией лекарств вы принимаете с его рук лекарство отдаете ему анонимку пока он читает вы выпиваете лекарство он смотрит на вас и говорит зачем вы это сделали что вы ему ответите?

Ерика Джумурат

Лучше умереть от рук друга чем сомневаться всю жизнь ответил Цезарь

Ворчун Древний

шлемофон

Раиса Архипова

Шлемофон

Ирина Отставнова Кочнева

шлемафон

Геннадий Саломатов

члем!! 😄

Лена

Шлем?

Александр Наумов

Шлем

Толя Аликин

шлем

Татьяна Богомолова

Шлем

Антонида Ивашкина

шлем