Незваный Гость

Вы не поверите.Но у нас на машинах больше всех не молодёжи.Дедасу сидят за рулём,и шныряют туда сюда.Никакие цены на бензин не останавливают?!😄

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Эти дедушки заработали пенсию,работают и у многих свой бизнес и почему им не прокатится.Времена скотского социализма закончены и машин которые по 15 литров потребляли уже нет .есть те что по 7 литров потребляют.а к старшим надо не зависть иметь а уважение.именно из за неуважения и повысили пенсионный возраст.Теперь не на пенсию провожать будут а на кладбище сразу.

Незваный Гость

Это анархия всё равно.Надо поставить заслон на права по возрасту.

Толян. V

ну и проводим тебя...не переживай😝

Незваный Гость

у меня только велик😄

Миша Лакомов Михаил

Толян ,таких как ты армию провожают,а на пенсию ты вряд ли попадёшь.

Незваный Гость

уже пенсия есть

Лю
Любовь

а вы дедусом вот-вот станете...

Незваный Гость

😄 пешком хожу

Лю
Любовь

А чего так? Сейчас не проблема купить авто- другое измерении в жизни

Незваный Гость

Мне не нужно..ездить некуда, всё рядом.

Лю
Любовь

так не бывает- на природу, в другой населенный пункт, в отпуск, перевезти груз...

Незваный Гость

все пруды в частных руках.Отпуск на плохой смысла нет.Вон мой товарищ..замучился с машиной.Груз..все магазины в шаговой доступности.

Лю
Любовь

Так говорят🏳️ в 🤚✋ руки флаг