Ja
Janelle

Я понимаю когда пишут цитаты,афоризмы
вместо вопроса ))Вот нафига писать романы и рассказы??))))

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 по простбе собеседника,рассказал чтото,но не пошло,оказалось,что тут лимит есть😀 и не могу простить себе,что так долго зря писал...

Олег (Скиф) Мартиросов

Это делается для того,чтобы по новой не писать Библию,Коран, Талмуд и пару заветов (Новый и Ветхий). Не претендую на догмат))

Тамара Гончарова

А ещё нескладные стихи! без рифмы и смысла. Пичкают их невпопад в ответы, виршеплёты доморощенные

Юрий Жуковский

ну так у них видать времени нету своих идей нема а некто не занимает

Крысанов Андрей

за романы больше платят. да и экранизировать афоризмы нельзя

Sky Klimov

Вот было у человека такое настроение))) и забацал роман)))...

Светлана Бульская

Да,пусть самовыражаются!Это же не обижает никого!))

Котик - Наркотик )))

Этот вопрос к... Донцовой 😜

Зинъ Черн

дыкить эти творения вам же и посвящаются

Ев
Евгений

возможно тогда хоть кто то их прочтет....

Мирослав Бороздин

тренируются перед большим романом...

Сибирский Инквизитор

Графомания - болезнь поколения )

Сибирский Инквизитор

Какой там нафиг след... Вся эта информационная революция очень негативно сказалась на творческих людях... Сейчас все кому не лень могут публиковаться (за свои деньги, как правило) и в море всех этих желающих тонут те, который действительно талантливые писатели, а не графоманы или слэшеры.

Ruslan

Реализоваться как писатели

Степан Головачевский

ну у кого на что хватает...

Виктор

В же их любите!Западаете!

.тургенев .

ВОТ ЗАЧЕМ ВРАТЬ .............

Адам Шестеркин

Графоманы потому что...