НЕ
Наталья Евсеева

Зарядку делаете?

Ответы · страница 3
Анн Ефимова

Да. Рано утром на метро по двадцать минут пешком, и вечером по столько же обратно.

Валентина Афанасьева

Раз в неделю - приходится заряжать аж 6 аккумуляторов, ну и раз в три дня телефон.

Светлана Романюк

нет....у меня работа зарядка....и фитнес .....и мне за это еще и зарплату платят..... 🙂

Yuri Kozhevatov

Понятно...наши балеринки тоже совмещают...

Марина Бирзул

по четным числам 1,5 часа на тренажерах, по нечетным - гимнастика и немного йоги.

Лариса Алехина

Да. Сначала лежа на постели, а потом более энергично перед открытой форточкой.

Yuri Kozhevatov

Молодец!

Гагик Галстян

как ни странно - самый мудрый вариант разминки...

Лариса Алехина

Да, Даже 10 минут зарядки творят чудеса!

Татьяна Бубликова

Нет у меня каждый день зарядка на работе я уборщицей работаю вот и зарядка вам

Elena Roschina

Нет, но целыми днями бегаю по работе... 🙂 Надеюсь, компенсирует, хоть отчасти :)))

Злата Золотаревская

Нет... Я медленно просыпаюсь... Для моего организма утренняя зарядка - стресс...

Анна Вихрова(Горина)

Стараюсь каждый день,хоть по пять минут,и то считаю хорошо для меня лентяйкм

Cat Wise

ДА УВАЖАЕМЫЙ с ПРАЗДНИКОМ ВАС здоровья и счастья ВАМ СЕМЬЕ БЛИЗКИМ И РОДНЫМ

Наталья Шатина

Поутрам на зарядку не хватает времени. Стараюсь вечерами посещать зал. А Вы?

Лорка ...

Нет .. Но знаю , что надо .. Спасибо , что напомнил .. Пойду лучше нагружусь ...

Никита Томозов

Нет если отсотки я учюсь долько на TV и PC Но смотря какая проблема обишите

Tanja Zaharowa

Я спортом занимаюсь, а утреннюю зарядку придумали для тех кто в отпуске.

Галина Максимова

не делаю, но очень хочу...лень замучила, постоянно откладываю на завтра

Геннадий Вороненко

Сейчас зимой не регулярно,сказывается зимний сплин,серость,слякоть. 🙂

Елена Вичужанина

смотря какая зарядка вас интересует...к Nokia или Samsung..уточнять надо же )))

Людмила Третьякова

Конечно, очень регулярно! у меня работа постоянная зарядка с7-00 до 15-45!

Нина Приймакова

Да, но своеобразную(растяжки, вибрация и т.д.) без физической нагрузки

Николай Кудяков

канечно каждый день и каждый час лижбы не здохнуть а так всё в поряде