НЕ
Наталья Евсеева

Зарядку делаете?

Ответы · страница 4
Алёна Литуновская

вот уже 17 лет каждый день с 6-ти утра...личное хоз-во отдыхать не даст

Ю/
Юлия /

у меня зарядка - это утренняя пробежка до работы пешком 2 остановки

Евгений Гарипов

зарядки хватает на 2-4 дня. смотря как вы используете свой смартфон

Nelli Shafikova

нет, но каждое утро на работу под музыку собираюсь, мне нравится...

Елена Чернявская

у меня дома домашний тренажер которому, 1 год 7 месяцев зовут Егор

/// Марина ///

да...каждое утро бегаю по квартире с криками,что я опаздываю......))))

Светлана Гришанова

ага, через каждые три дня для телефона, и по вечерам- для планшета

Lashyn Sabyrbaeva

неееет Я большая лентяйка любой физ. труд для меня пытка((((((((((((((((

Дмитрий Бурлака

ДА, только пальцы обугливаются, видимо контакт плохой в розетке.

Yuri Kozhevatov

Энергичный мусчина!!!

Как Настроение?

там где два усика - в розетку, а там где один тоненький - в телефон

Safiya Shafi

Нет я только что проснулась. Вот сейчас допишу и пойду делать. 🙂

Ла
Лара

нет я её за день так наделаюсь ,что прихожу домой без задних ног!

Валентин Семенов

Вечером, а может и днем. Зависит от того, когда придет статистка.

Людмила Воякина

С 23 ФЕВРАЛЯ,МУЖЧИНЫ! http://www.playcast.ru/view/2185192/440cdb2db318ada4978eb23d1f41208162adfd10pl

Светлана Костырева

неа...но понимаю, что надо делать! спасибо, что напомнили..а сами?

Наталья ...

Когда влюбляюсь. А так в спортзал хожу без энтузузизма особого.

Maрина Уколова

надо, обязательно надо ее делать. А силы воли не всегда хватает.

Толтек Науаль

В школе заставляли, а сейчас я называю это магическими пассами

Ла
Лариса

Нет.Говорят, что здоровым людям она не нужна,а больным- вредна.

Жанна Замалдинова

Еженедельно заряжаю телефон! 😉 Шутка! Физкультуру преподаю....