Ольга Полякова

Куда можно спрятать заначку,чтобы жена точно не нашла?

Ответы
Niherasebeblia

в кожух компьютера или микроволновки.!товарищ работал на свалке весовщиком.однажды прибежал мужик ,спросил где складируют негодные эл.бойлеры.лазил там 2 дня безрезультатно.оказалось что заначил от жены 12 тыс баксов.держал их под крышкой нагревателя.пока его не было дома,бойлер сгорел,жена вызвала людей с фирмы.поставили новый,а старый выкинули на свалку!

Ольга Полякова

Ничего себе заначка!!!!Можно сдуреть.Это уже грабеж.Бог шельму метит

Деркач Иван

У меня по этому поводу был смешной случай, как то пришел ко мне друг, увидел потолочные струны для занавесок, и давай меня упрашивать чтоб я показал как эти струны натягивать, а у меня там под колпаками заначка! Еле я ему знаками смог это показать, чтоб жена не поняла... 😂

Деркач Иван

Знаете, бывают ситуации, когда надо делать заначки. Я их не пропиваю, этим не страдаю. но если сразу все деньги отдам жене - они моментально уходят, а так я через время их достаю, и ещё несколько дней можно пожить... Вроде как временная заначка.

Ольга Полякова

Но таких же мужичков-раз два и обчелся.А у меня некому заначку прятать.Мужа похоронила.Хороший дядька был!Земля ему пухом.

Деркач Иван

Давно сами?

Ольга Полякова

Пять лет.Да я и сына похоронила

Деркач Иван

Вот это самое страшное, хоронить своих детей! Я так этого боюсь... А ещё у Вас дети есть?

Андрей Мишутин

Однажды, хохмы для, пристегнул магнитиком к холодильнику сто долларов. Магнитики занимают третью часть двери. Она весь день ходила мимо- не заметила...

Андрей Мишутин

Я же предупредил- ради хохмы. Но вполне, как я убедился, мог бы сей способ пригодиться. А в миру я использую авто, гараж и, для шкалика, недоступную жене крышу секции...

Ольга Полякова

Если не в ущерб семье,то можно

Андрей Мишутин

А какой может быть ущерб?

Ольга Полякова

Ну.если заначки значительные а в семье бюджет хромает.Это уже ущерб

Андрей Мишутин

Таких примеров не ведаю...

Леонид Музафаров

В бачок в туалете. Туда можно прятать и водку, чтобы горло сполоснуть. Но почему этим интересуется женщина ?

Ольга Полякова

Хотелось проверить,на что способна фантазия у мужчин.Неописуемые перлы

Stormbringer

как же это унизительно...никогда этим не занимался и не встречал такого ни в одной стране мира , кроме .......

Ольга Полякова

Менталитет во всех странах свой

Stormbringer

именно это я и хотел сказать

Ольга Полякова

Сам-то русский.А фото Джек-воробей.Кумир?

Stormbringer

Нет , не русский ... не кумир , но близок по духу.

Ольга Полякова

Ну,если по духу

Alex Potjomkin

А зачем прятать от жены деньги, я никак не пойму? Никогда этим не занимался. Это же общие деньги.

Ольга Полякова

И не занимайтесь.А то дурной пример заразитлен

Сергей Никонов

Надо сделать две. Одну положить в дальний ящик стола, чтобы сразу нашла и больше не искала...

Ольга Полякова

Вот это выход!!!!!И я понимаю!Мужики -на вооружение!

Сергей Никонов

Работает железно! Сам пользуюсь не первый год!

Ольга Полякова

Достойно подражания!

Александр Жук Эстония Таллин

В кармантеёюшубы если это летние месяцы и в летниеитуфлииеслииэто холодные месяцы

Александр Жук Эстония Таллин

В кармантеёюшубы если это летние месяцы и в летниеитуфлииеслииэто холодные месяцы

Александр Жук Эстония Таллин

В кармантеёюшубы если это летние месяцы и в летниеитуфлииеслииэто холодные месяцы

Александр Луньков

Спрятать в ее сумочку. Наверняка там такой бардак, что надежнее мета не найти))))

Александр Луньков

Мудрые слова! Истину говорю: мудрые 👍 🌹 )))

Ольга Полякова

Да,жаль,что мудрость приходит с годами! А иногда возраст приходит сам!

Александр Луньков

Увы, увы....)))

Ольга Полякова

Спасибо за общение .До свидания

Александр Луньков

Всего самого доброго! 🌹

Владимир Забелин

Нет такой заначки, чтобы жена не нашла, значит у вашего мужа её нет

Ольга Полякова

И мужа нет тоже

Владимир Забелин

Этот пробел в жизни надо ликвидировать

Ольга Полякова

Спасибо.Как-то недосуг.

Николай Запевалов

В машине, на водительской спинке сидения, там не догадается!

Ольга Полякова

Хорошо запеваете.Молодец!

Николай Запевалов

А что, на опыте проверено, всю машину прощупала, а туда не лазила!!!

Николай Запевалов

А что, на опыте проверено, всю машину прощупала, а туда не лазила!!!

Ольга Полякова

Машины отродясь не было.Да я вообще никогда не искала.

Нина Веселова

У меня сосед клеит лейкопластырем под крышку стола.

Ольга Полякова

Вот мужики!Рационализаторы!

Сергей Прозоров

Если бы мужик спросил я бы написал...ВАМ----НИКОГДА!!!

Ольга Полякова

Потерпим!Когда-нибудь проколитесь!

Бес Пристрастный

Ольга, а ваша жена очень тщательно вас обыскивает?

Фрик Адель К.

Ведь со знанием дела....

Ольга Полякова

Я задавала вопрос мужчинам.Вы не корректный товарищ

Василий Пархоменко

Я один раз спрятал, через пять лет только нашел.

Ольга Полякова

Вот это заначка!Жаль,что проценты не идут! 😄

Василий Пархоменко

По тем временам,200 рублей были деньги.

Ольга Полякова

Разве это заначка.?Такая сумма

Василий Пархоменко

Середина 70х, не каждый директор столько в месяц получал.

Ольга Полякова

А я и говорю.что пол-зарплаты почти.Заначки должны быть небольшие,чтобы не очень отражалось на семейном бюджете!

Василий Пархоменко

Это был калым.

Ольга Полякова

Понятно.Тогда прощается.Да и время уже много прошло и бог простил

Николай Матвеев

Отдать ей и сказать, что Лёха просил спрятать.

Ольга Полякова

Это мысль

Нуритдин Хатамов

ЛУЧЬШИ ОТДАТЬ ЕЙ В РУКИ СЕРАВНО ОНА НАЙДЕТЬ

Ольга Полякова

А уж коль найдеть-то лучше правда отдать

Crazy Man

Женщине не скажу!!!! ух вы хитрая какая!!!!!!!

Ольга Полякова

Спасибо за юмор!

Crazy Man

это не юмор!!!!! реально не скажу!!!!!!!

Ольга Полякова

Да мне это не нужно.Я хотела,чтобы мужчины включили свою фантазию!

Crazy Man

у меня заначки есть но не скажу где заныканы!!!!!!!!

Ольга Полякова

Раз не нашли еще.Значит хорошо заныканы

Crazy Man

)))