До
Добрыня

Вопрос женщинам-сколько палосок на тельняшке???

Ответы
Валентина Коваленко

А это принципиально... Хотя постойте, что то в голове крутиться с количеством какая то байка или легенда есть

*.*

Зависит от размера мозга. Чем меньше мозг, тем больше пАлосок. Думаю, у тебя этих пАлосок зашкаливает.

♚•★•♚

🤔а хочется задать вопрос мужчинам: "А сколько полосок в трусах? " ))))

До
Добрыня

Одна,нормальнаятакаяполоса!!!

Ир
Ирина

Много, много, причем и белых и черных, а иногда еще и синих😆😆

Галина

По размеру тельняшки ,посчитать надо .ЕСТЬ У МЕНЯ ТЕЛЬНЯШКА .

Инна

прежде чем женщин подкалывать научитесь грамотно писать

Инна

желательно

Инна

каждая уважающий себя человек (не зависимо от пола) знает, что полосок на тельняшке две и пишет без ошибок))

Елена...

Можнл подумать мужчины знают,может кто на флоте служил!

Ан
Анатольевна

Две белая и черная или синяя смотря какая тельняжка

Ан
Анатольевна

Покойный муж был погранец брат афган прошол, сын морская пихота

Люсида Шамшина

Может, полосок? Тогда 2 - белая и черная (или синяя)

До
Добрыня

А разница в чём(полосок)Или вопрос поменяет смысл,или Вы хотите отрекомендовался своей грамотностью????-ха!!!!!)))

Марина Скопец

Не было тельняшки ....не было на чем посчитать )

Ирина Карпова

две.ответ верный комментов и смайлов не надо

Ля
Ляся

Сколько я нарисую понятно 😁😁😁😂😂

Larisa Prokopieva

7 штук над гюйсом а дальше не считала..

Та
Татьяна

2- полоски: белая - черная; белая -синея

Александр Шебалин .

Я не женщина,но знаю.Во флоте служил.

А Нам Пофиг

а нету у меня ее. не на чем посчитать

Ольга Сачик

Белая и чёрная ,а кол-во я не считала

Rockwoman (Из Глубинки)

Палосок? Ни одной. Нет такого слова.

Наоба Вашидома

Как это нет ??? Палоски есть, а палосок нет ??? Палоски - итальянский футболист, нападающий.

Наоба Вашидома

Нет. Он на женские падок )(

Инна

тельняшки разные по росту бывают.

Инна

Не ха-ха. Полосок разное количество. А вот цвета два. Белый и черный. Так что вопрос не корректно задан.

Снежана

Ни одной. На тельняшке - пОлоски.

До
Добрыня

Ого!!!!Умная?!!!-видать счастливая!!!)))

Снежана

Не то слово!)))

Снежана

Это хорошее чувство)