*катенька*

О чём ты мечтаешь ночью?**

Ответы
Ad
Adelaida_Mars

Увы, статистика не врёт, Анкеты и кадастры, Плохие цифры, трудный год, Но я пою напрасно. Я на фольгу меняю ткань, На вебку клею пластырь, Куда ни плюнь, куда ни глянь – Сплошное государство. Седое, в джинсах от кутюр, Абсурд, карикатура. Смешно: в стране мультикультур Закончилась культура. И свет погас, и гроб готов, И мне клауд-грустно. В стране есенинских стихов Закончилось искусство. Теперь зола лежит одна, Как ни вороши, ни ищи – ни души. Гори, гори, моя страна! Не туши, ой, не туши, не туши. Рояльчик в парке городском Расстроен очень-очень. И кто-то страшный жмёт на нём Бемоль чернее ночи. И в чёрном худи бродит там Провинциальный Бэнкси, Баллоном строчки по углам Слова из этой песни. Чернеет рэп столичных тус И северных окраин. И в чёрной рясе я молюсь, И слышит Бог мой amen. И видит Бог блестящий крест, Но, знаю, не поможет, Ведь слишком мало белых мест На моей чёрной коже.
Источник: https://reproduktor.net/monetochka/gori-gori-gori/

Сергей

Гениально

Виктория Арагон

Я ни о чем давно не мечтаю.С тех пор, как попала к чужой бабуле, жизнь мне стала казаться адом, Впоследствии она такой и была.Здесь я тоже лишняя, ибо себя теряю под ежедневным давлением сына... Я бы этого может и не чувствовала, но душа то мояине здесь и не с ним...И эта двойственность когда нибудь полностью лишит меня рассудка, я и сейчас порой не понимаю, что к чему, только и сводятся мои разговоры и мысли к тому, что я ещё в здравом уме и здравой памяти....Но разговоры не о чем... Это точно..И это плохо...А что хорошего. Это когда я одна просто гуляю, просто так и успокаиваюсь созерцанием дня и всем тем, что он несёт...А еда,она даёт возможность отдыха, только когда я сыта у меня нет бессонницы и снов.Сны они не всегда на пользу, а порой страшны....Как это было вчера.

Надежда Наумова

Не грусти сегодня, завтра не грусти,
Будь всегда собою, недругов прости.
Грусть терзает душу прямо изнутри,
Ты ее не слушай, прочь ее гони.
Скоро выйдет солнце, озарит цветы,
Улыбнется миру, улыбнись и ты.
Музыку погромче и поярче свет,
Пусть в делах удачу принесет рассвет.
Вспомни, что на свете правит доброта
И об этом в жизни думай иногда.
О хорошем думай, и забудешь грусть,
И глаза от счастья засияют пусть!

Вспомни, что на свете правит доброта,
И об этом в жизни думай иногда.
О хорошем думай, и забудешь грусть,
И глаза от счастья засияют пусть!

Маша

Женщина приходит в аптеку и просит продать ей цианистый калий. Аптекарь: - Но зачем вам яд? Женщина: - Я хочу отравить своего мужа. Он мне изменяет с другой! Аптекарь: - Извините, но я не могу просто так продать вам яд. Это нелегально. Чтобы вам не сделал ваш муж! В ответ на это женщина достает и протягивает аптекарю фотографию любовницы ее мужа, в которой аптекарь узнает свою жену. Аптекарь, протягивая яд: - Извините, я не знал, что вам по рецепту!

Загадка

О сне, где я буду лежать на сладкой вате, около меня будут бегать мармеладные мишки и приносить мне фрукты, белый шоколад и теплый какао...Потом меня забирает пегас и мы летим на остров, где меня ждёт романтический ужин при свечах на берегу лазурного моря))😇🥰☺️ но нихрена мне из вышесказанного не снится😁но моя надежда, как Кощей Бессмертный

Сергей

Богатая фантазия

Загадка

Знаааю) только девать то некуда

Сергей

Пиши книги

Загадка

начала... пока не то что надо лезет в голову

Сергей

Надо по плану

Загадка

не могу по плану

Сергей

Тогда твори так

Пётр Соловов

По ночам , последнее время,я плохо сплю...Как у Высоцкого:"Мыслей полна голова и все про загробный мир".Шутка...Иногда беседую с кем либо, например - В.В.Путин,Жириновский, с кем-то из знакомых, с кем хорошие, а, иногда, и плохие взаимоотношения...Тяжело переносить одиночество,но, как шепчут французы, "Такова жизнь-жестянка"

Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Татьяна Логвиненко

Было очень приятно увидеть самую красивую фамилию на свете - Ковалевский)))) (моя девичья фамилия) А теперь ответ: ночью мечтаю, чтобы утром все мои близкие и родные люди были в полном составе и обязательно здоровы!

Сергей

Тож верно

Олег Николаев

Рядовой Иванов, о чем ты думаешь, глядя на это кирпич? - О бабах, товарищ капитан! - Интересно, Иванов. А почему ты о бабах думаешь, а не о строительстве коммунизма? - Тая я, товарищ капитан, завсегда о них думаю...

Виктория Сазонова

Если перед сном начать мечтать, то сначала это приятные мысли о путешествиях, а потом всякая х**ня в голову лезет и невозможно уснуть. Так что стараюсь мечтать днем, а перед сном ни о чём не думать)))

Сергей

Правильно, Виктория! Сам сегодня так же попал

Натали Я

Сплю ночью,но если вдруг не спится ,могу поразмышлять ...Что может в жизни сбыться?....Кому еще нужна? Кого я вдруг забыла?Кто правду говорил,кто врал?.... Но знаю точно я, не просто сон пропал...

Василий Нудный

Принимая во внимание показатели успешности, граница обучения кадров предоставляет широкие возможности для экспериментов, поражающих по своей масштабности и грандиозности.

Е*
Елена *

сегодня ночью мечтала поспать, т.к. моя любимая собака решила гулять ночью через час-полтора и громогласно сообщала об этом всей многоэтажке, а потому сон мне только снится

Сергей

Вот так

Е*
Елена *

а, вообще, чаще ночью мечтают о несбывшемся

Сергей

Или спят

Е*
Елена *

ну да. и такое бывает

Сергей Однорогий

Ночью я - сплю. Когда сон уже некрепкий - думаю о предстоящих событиях. Иногда, что ценно, приходят на ум неплохие идеи. Или еще: события как-то подкрашены в "розовый" цвет.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

О далеких мирах, о волшебных дарах,
Что когда-нибудь под ноги мне упадут,
О бескрайних морях, об открытых дверях
За которыми верят и любят, и ждут меня....(С)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

опять комплименты?)).....чувствую себя неловко - может. сменим тему?

Сергей

комплименты это нет же плохо))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

но не стоит перегибать))..обилие ведет к пресыщению....

Сергей

будем дозировать))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

гомеопатически?)))

Ирина Сабанова

Мечтать некогда. Поспать бы перед работой и чуть-чуть отдохнуть. В 11 - 12 ляжешь, а в 4 - 5.30 уже снова вставать. Так что мечтать-то ни о чем и не получается. )

Ок
Оксана

Мечта, как сон, приходит даже днем, но быстро улетает счастья птица. Как хорошо, коль есть мечтать о чем! Пусть хоть мгновенье счастье длится.

Сергей

Здорово

Байкодром Космодур

О мотоцикле. И куда-нибудь подальше в закат. Что-то вроде как в концовке фильма "ковбой Мальборо и Харлей Девидсон", видос хорошо гуглится.

Анатолий Муйтуев

Странный вопрос...О чем может мечтать моряк, - добраться до суши и дать "дрозда", чтобы синички только чирикали от изнеможения...😁

Надежда Тыщенко

Нет проблем со сном. Всегда хочу о чём-нибудь помечтать,но... не успеваю. Налоги уплачены,сон крепкий,подушка мягкая,сон сладкий.

Сергей

Везёт тебе