M)
Marichka )))

У меня такая проблема-болею много.

Пропуски в школе очень частые ( каждую неделю по несколько раз) , но оценки 4 и 5, занимаюсь дома много, сама. Была одна н/а в первой четверти по информатике, но во второй стоит пять. Класс выпускной-девятый. Могут ли меня оставить на второй год из-за пропусков?

Ка
Катерина

На второй год врятли! Но могут поставить что не аттестована если будешь очень много пропускать

Елена Левина

Держи конечности в тепле. Варежки и валенки. Не буш болеть, никто не оставит. Наплевательское отношение к себе, к своему здоровью.