Анастасия Дудина

Здравствуйте! У меня такая вот проблема...

Я сейчас заканчиваю 9 класс, у меня по физике во всех первых 3-х четвертях тройка, осталась одна последняя 4-я четверть если я получу 5, что мне поставят за год? И какая пойдет в аттестат? С 7 класса у меня по физике были только четверки троек не было вообще, эта единственная одна тройка у меня я не знаю, что делать и не хочется, что бы была одна тройка в аттестате ((( Как быть? Как будут оценивать и ставить в аттестат?

А не будет учитываться при выставлении оценки в аттестат, что в прошлых классах была 4 за четверти и год???

Олег Петров

за год выйдет 3. Если экзамен сдашь на 4 или 5 то итоговая в аттестат выйдет 4. но для этого надо выбрать экзамен физику.

Ирина Попова

Будет, скорее всего, 3, потому что, насколько помню, большую роль играет именно 3-я четверть, ибо она самая длинная. Чего же ты запустила физику в такой важный момент? Знала же, что выпускной класс

Татьяна Туманина

думаю, поставят 4 за год, если сильно постараешься!

Кристина

Мне кажется этот вопрос лучше обсудить с преподавателем, возможно с родителями.