Людмила N

Как работать в женском коллективе в котором только ходят сплетни и как от таких людей от страница без последствий и не быть там белой ворон?

Ответы
Ли
Лифтёр

Что бы быть своей в серпентарии надо развестись, при каждом случае козлить и сволочить мужчин, все время "пить чай" (то есть перманентно жрать), обсуждать проблемы "носить нечего" и глвную-"как похудеть", одеваться на оптовке или в дешевых ТРЦ, перестать мыть голову, пользоваться дезодорантом с рынка, закатив глаза мечтать о "настааящем мущщине". Дальше можно с вариантами.

Людмила N

Вот вы сказали)))))))) я чуть с кровати не скатилась)))) короче быть хуже всех чтобы нечему было завидовать , а знаете я даже согласна )))))))

Ли
Лифтёр

Еще в квартире должны висеть ковры на стенах, парке-хрусталь, гора посуды в мойке и чашечки разные и выщербленные. А на дачу свезти Весь хлам и растить там не природные для еды яблочки.

Суссанна

банки мысленно на них стеклянные наденьте мысленно...и занимайтесь своим делом.,Богородицу про себя читайте...

Мариям Абдуллина

если вы уверены в себе, не обращайте всерьёз на них внимания

Людмила N

Ну да они разбили стекло на ресепшине я была выходная а из зп вычли у меня так как по графику я должна была работать а дир. Забыл что поставил меня на другую кассу а метаться поздно зп мск и штрафы по ведомости составили и нам в город прислали разбираться дир не стал.... вот так...

Людмила N

1000 р сняли с меня.... уверенность непомогает в бордаке

Людмила N

Эту орг не понять умом кто там работал знает что это такое молчат потому что вспоминать противно да и потом думаешь не уже ле везде так...

Людмила N

Мариям Абдуллина

зайдите к директору и заставьте его выслушать вас , он же с вас голову уж не снимет)... настойчивость нужна ( в разумных пределах конечно), добейтесь своего один раз хотя бы, а дальше они будут считаться с вами. Я лично так и делаю, не часто конечно... но возмущаюсь иногда... для " профилактики"))) за то никто на шею не садится. Женский коллектив это ведь настоящий серпентарий)))

Людмила N

да согласна... там просто много есть но... директор к нам боялся приходить... его там бандюги ждали они у нас там почти жили... кассы круглосуточные)) а по телефону говорил потом обсудим некогда а за з-п идешь так ему некогда он сам выдает и потом прям бегом в машину под кучей предлогов на ходу .... вы просто не представляете но оказывается так бывает ....правда...

Мариям Абдуллина

как вы там работаете? кошмар какой то...

Артём Пономарёв

Постараться свести общение только к формальному, рабочему.

Людмила N

Не помогло там они еще и друг на друга все валят и тебя засасывают в этот ужас...

Артём Пономарёв

Да. Колективчик ещё тот. А поменять работу не получается? Если отношения в коллективе не складываются это же просто не возможно работать.

Людмила N

Я 2 года терпела и кволилась

Артём Пономарёв

Ну теперь коллектив по-лучше?

Людмила N

извиняюсь за ошибки с телефона писала

Gu
Guseynoff

сменить работу или ничего не замечать

Gu
Guseynoff

Надеюсь тут нет таких сплетен

Matthew Saint Claire

просто поиграть в дотку надо

Людмила N

Ох уж вы даже не представляет е какой там ужас происходит а с виду орг вообще хорошая и з п хорошая жалко что из за такого общества пришлось уйти... хватило меня на 2 года....

Роман Комбасов

надо всех перетрахать 😞

Людмила N

))) это как?) Вас пригласить?)))))))

Роман Комбасов

я не претендую)), но если уж надо...)))), неужели все так серьезно?)

Людмила N

Да я сама с таким столкнулась в первые

Роман Комбасов

Что ж за коллективчик такой, если не секрет?)

Наталья Голубева

сплетничай и интригуй

Людмила N

В то то и дело не так воспитана и немогу измениться и жить с акула ми

Наталья Голубева

тогда только о работе ....ничего личного надо тогда быть темной лошадкой....

Людмила N

Ага тогда они сказали что я прям за компом в 10 утра что то из баночки пила ну алко ладно клиенты подтвердили что это не так

Наталья Голубева

мда стервы они.....тогда зуб за зуб.....копи на них компромат и пару раз расскажи начальству......что бы поняли что и им теперь не сладко придется.....и еще надо с руковдством говорить.

Людмила N

Говорила камеру посмотрите как операторы в туда сексом занимаются с клиентами....а он говорит это личное дело где и с кем лишь бы не за компом... вот так там весело...

Наталья Голубева

мда.....тогда не нужно там работать

Александр Кузнецов

покиньте коллектив

Сергей Яковлев

Уволиться)))

Людмила N

Уволилась но другой кол-во еще хуже

Людмила N

Так и сделала просто интересно почему они там такие

Людмила N

Почитала в инете отзывы о компании на само деле в других городах тоже самое происходит поэтому там текучка до 1 года надо еще дожить

Сын Демона

Молчи

Людмила N

Не помогает тогда они друг с другой решают что именно ты их заложила когда они бросали раб место и пили в кафе....там парадокс прям

Людмила N

Хотя мы все находится в разных районах и помощениях