Марина

Какой запах для вас обладает особой эмоциональной силой?

Ответы
Stormbringer

вот как селедочку лучком и уксусом заправят...и как бутылочка пива пробкой хлопнет...такой запашок прёт , что просто никаких эмоциев не хватит ))))

Jackob U

Ночной аромат южных степей начала осени, разбавленный отдаленным дыханием теплого моря.

Владимир Герасимов

Я стесняюсь отвечать, но силу эмоциональную он вызывает 100%. Так и хочется дать по роже!

Имя Женское

эмоции от чувств. даже, если запах понравился. то это всего лишь процесс обоняния

Vahan Kimovich

Море, однозначно море...но есть и другие запахи, которые не меньше придают эмоций.

Александр Лепа

Свеже сваренного кофе с тонким ароматом корицы и легким оттенком ванили...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Запах мокрой земли/извёстки.
Это всё, это меня можно уносить ヽ(︶▽︶ᅚ)ノ

Таша

Опилки, свеже скошеная трава, свежеиспечёные булочки - запахи детства

Вечел,г.курган(Зауралье)

Запах женщины без косметики,просто мылась вчера.Пионы,бархатцы...

Виктор Гордеев

Люблю запах своей девочки когда она потеет во время секаса.

Дмитрий Смирнов

Выпечки и кофе. В смысле по отдельности а не одновременно. )

Дмитрий Смирнов

Обычно сначала кофе. Потому что это первое что я делаю встав с кровати. А потом выпечка, второе что я делаю, это гуляю с собакой. А путь нашей прогулки лежит рядом с хлебзаводом, и там всегда по утрам выпечкой пахнет. )

Марина

приятное утро, состоящее из маленьких "радостей")

Дмитрий Смирнов

Терпеть не могу утра. ) Видимо по этому сконцентрировался на приятных ощущениях. )

Дмитрий Смирнов

Точно. Утро, для меня, самое время чтобы спать ложится. )

Павел Моисеев

Кофе, хороший женский парфюм и запах "Капитана Блэка")

Александр

Тот, что от моих девочек исходит. Он почти одинаков

Александр Луньков

Хм...Кофе, море, некоторые цветы. А еще запах грозы.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

В смысле какой запах?
духи, человеческий или что?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ладно отвечу по-своему.
Конечно запах, аромат женщины. Он или отолкнёт или будешь как рокки за сыром.

Алекс Венцель

Запах сирени, черёмухи, резеды, лаванды...

Алекс Венцель

Это мне незнакомо...

Dina Давида

Запах жасмина и запах персиков ?! Это разве дефицит ? Жасминовые кусты цветут после черёмухи, они заморозков не переносят. А персики купить в июле, да понюхать )))

Алекс Венцель

Ты забыла откуда я родом: Там не то что жасмин, картошка не растёт...

Dina Давида

Не забыла. Теперь то всё вокруг есть. Мне ландыши и серень тоже нравятся.

Анатолий Мюллер

Запах женских подмышек во время секса

Лариса Мухановаагафьева

сиреневый и черёмуховый,жасмин еще..

Се
Сергей

очень негодую когда ..чёто протухло

Андрей Акбаров

запах цветочной, лесной поляны.....