Ёжа Л

Россия богатая страна..почему-же столько нищих ?

Ответы
Индира Маллаева

Богатая,потому что много стало богатых. Которые большинство из них нажились на этих, которые впоследствии стали нищими. Например путем афиризма отобрали квартиры и те остались на улице

Алёна

все это делается специально,геноцид русского населения идет многие века.Русские-головная боль пиндосов и и же с ними,нас требуется уничтожить,иначе не видать им мирового господства...

Jane Consuelo

Потому что "страна" - понятие безличностное, а своя рубашка, как известно - ближе к телу. Кто успел...ну, дальше Вы сами поняли.

Lira

ЕСТЬ ТАКАЯ КНИГА...КОНСТИТУЦИЯ РФ НАЗЫВАЕТСЯ - ЛАРЧИК ПРОСТО ОТКРЫВАЕТСЯ...В НЕЙ ВСЕ ПРАВА...ПРАВА НЕ ДАЮТ, А БЕРУТ...

Евсюкова Марина

Потому что! Очень много воруют для пользы своего кошелька, а простой народ живет от зарплаты до зарплаты!

Татьяна Меренюк

Просто много работать не хотят,а на шарка все ждут! При советской росии людей заствляли работать!

Ле
Лесик

Потому-что все сидят и ждут когда же и кто же им поможет, а задницы оторвать свои не пробовали...

Varvara Bernadotte

потому что не умеет наше государство правильно распоряжаться богатством нашей страны

*_
*_Aleno4Ka _*

ага богаты только те которые сидят в белом доме все остальные простые крестушки

Раиса Матулайтене

потому что много воров из высших чинов,что гонят богатство России за границу

Та
Татьянушка

Россия была богатой , а теперь она никакая при таком-то управлении страной...

Елена Кочурова

Меньше чиновникам воровать надо,вот тогда бы и нищих стало намного меньше

Татьяна Дьяченко

НИ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ НАДО. МОЯ ХАТА С КРАЮ -Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ.КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ

Илистый Прыгун

потому что "загадочная русская душа", которой "лучше, чем надо - не надо"

Оксана Остривная

потому что ленивые и не умеем рационально пользоваться богатством.

Людмила Устименко

Потому, что Россия богата ещё и на воров в правящих страной кругах.

Альфия Шарафеева

Тут много причин: одни не хотят делиться, другие не хотят работать

Михаил Сасунов

Потому что чиновники ложат всё себе в карман, а людям шыш с маком.

Кристина Барболина

потому что мало образованных, каждый имеет свое право на жизнь...

.A
...|Ainara Askarovna|...

незнаю...я не была в россии и не знаю её экономическое положение