Наталья Л

Убивают статусы безграмотных барышень: "Я тИбя люблю", "Ты мне нужИн", "Я без тИбя нИ мАгу"... Без мозгов она, значит, может, а без нИго - ?

Ответы
Борис Красюк

Отлично подмечено! Я таким писателям исправляю ошибки, выставляю оценку - и в школу в соответствующий класс

Фило Софочка

Тут и мужчин полуграмотных пруд пруди,причем ,когда делаешь замечание,в ответ такое прет!

Juliya

Да уж...(((

Влад Спиридонов

А бывают люди, которые меня раздражают больше всего оттого, что они утирают нос другим.

Juliya

Это называется зависть))))

Влад Спиридонов

Зависть к чему?

Александр Тихонов

Да, кнопки компа научились нажимать, а вот на грамоту-то мозгов и не хватает.

Juliya

Беда!:(

Борис Толстошеин

ну...этим главное шкивародку и кастлюрку не перепутать...

Juliya

Блин, опасно таким доверять приготовление пищи)))

Борис Толстошеин

ага...отравят на фиг...

Юрий Михайлович Колесник

....Да от такой речи,как у них...... ...и блевать тянет..

Юрий Михайлович Колесник

...Ого...!!!!! ...Ну.... Тогда еёшные намерения понятны....!!!!!!!!!!!!

Juliya

Вот–вот...))))))))))

Юрий Михайлович Колесник

.....За то и ты столкнулась с такою бом-бум-блямскою стилистикой в самом живом исполнении...!!!!!!!!!!!!!!!

Juliya

Это да))))))

Джеймс Стувогер

Памагу паступить в энститут па рускаму езыку

Juliya

Кошмар, бедные дети!)))))))

Джеймс Стувогер

Гугугу)))

Кр
Кристина

Господи, пока читала мурашками покрылась)

Рустам Сабиров

)))))))))....как правильно подмеченно Юлия!)))))))

Главстерх

Так мозги не хотят так сильно как плоть 😄

Алексей Степанов

а зачем тебе читать статусы барышень?

Алексей Степанов

вы педагог?

Juliya

И он в том числе..

Алексей Степанов

ух ты))) коллега

Juliya

Надо же))))

Рокер Де Театрал

Зачем вы это воспринимаете всерьёз?

Juliya

Пф...так это в кучу...все ошибки...если бы не встречала на самом деле:(

Professor Mc Gonagall

Жюли, а может это олбанский язык просто?

Juliya

Ага..,,Тилимилитрямдия....там все говорят друг другу ,,трям– здрасти,, и ходят на головах,,)))

Professor Mc Gonagall

ну есть же такой шик молодежный - как можно больше ошибок в одном слове, да не абы как, а по правилам особым. Иногда это очень забавно. Но есть и добросовестная неграмотность, конечно.

Juliya

Согласна, есть такое...но их видно, когда это ,,аккуратнопроставленные,, ошибки...Типа ,,иди ф пень!,, и т.п. )))

Евгений Ужинкин

Не обращаются на это внимаеие

Juliya

Енто как енто...вот енто всё?

Yu
Yurgent

кто то специально так пишет

Juliya

Если бы..

Мисс Марпл

Мозги мешают размножению.

Juliya

Да, прискорбно, но–факт, как ни крути))

Мисс Марпл

Больно умные начинают думать, а как мне прокормить детей? И сколько мне их рожать, чтобы выучить всех? А эти размножаются рядом с благотворительной раздачей бесплатной каши.

Juliya

Да, да, да...так оно и есть!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

:DУ парней не лучше бывает!

Juliya

Бывает, бывает...))))

Виталий Рыжов

так без мозга жить проще...

Juliya

Не знаю, не пробовала)))))

Сергей

для женщин это нормально.

Juliya

Да ладно?!

Сергей

ну скажем так ... безграмотные тоже имеют право на любовь...

Juliya

Ну да...амебы тоже размножаются...

Андрей Олегович

Без словаря она не может.

Juliya

Вряд ли догадается,хотя бы, загуглить)))

Андрей Олегович

Жаль, если бы это было лишь в статусах...

Juliya

Так вот же...:(

Romka 95FM

:Dне переношу таких куриц