Sergey

Насильник - это мужчина, который предлагает женщине руку и сердце, без ее согласия?

Ответы
Зауре Джуматаева

Думаю, что предлагает нечто другое без ее согласия

Sergey

ну например? 😄

Зауре Джуматаева

Не считаю целесообразным конкретизировать, или описать "орган движения"?

Sergey

движение - это жизнь, и орган в этом замечательном тренде. <3

Игорь Черанёв

Не предлагает

Просто Вишенка

вроде он какой-то другой орган рекламировал....

Sergey

возможно другой, и не здесь. 😄

Anatolij Gessel

да

Денис

не-е-е-е...

Sergey

если дойдет до суда, то суд естественно признает насильником вас, причем однозначно.

Денис

однозначно не меня, я в такие контакты не вступаю, скорее уж вас признают насильником...и посадят в тюрьму.

Sergey

меня не за что, я лишь только разбираю ситуацию, при которой мужик всегда не прав, а кто визжит о равных правах, в шоколаде.

Денис

"кто визжит о равных правах, в шоколаде" - здесь даже не поспоришь, это очевидно. Ну вот почему так, люди что, слепы? Или глохнут от визга и соглашаются на всё, только чтобы было тихо? И что теперь: кто кого перевизжит, тот в шоколаде? Ну давайте все начнём так друг на друга гнать, орать и прочее...Только у кого есть честь, достоинство и уважение к себе и другим до этого не опустятся...и оказываются не в шоколаде, а ... тоже в коричневом, только вонючем и стекающем *****!!! А кто громче всех сможет сделать слона из мухи - уважаем такими же *****, как сам, только "голосом" послабее. (извините, если текст к теме вопроса не подошёл)))

Sergey

не чего Денис, я чувствую у тебя накипело это все безобразие, и молчаливое согласие наших бонз.