Елена К

Чем вы занимаетесь, когда стоите в автомобильных пробках?

Ответы
Рустэм Рашитович Абдулкаримов

Слушаю музыку , смотрю по сторонам . Когда за рулем - некогда . А если еще и пассажиром еду - свой город не узнаю ! Столько строят новых зданий , и довольно красивых .

Сергей Пак

Исхожу в бессильной злобе, мечтаю при этом оказаться за рулём скреппера с огромным клиновидным ножом....

Елена К

Может вертолёт всё таки лучше, чем скреппер с клиновидным ножом?))))

Сергей Пак

В условиях Москвы это бОльшая фантазия, чем скреп..... Ну если тока, ты не президент РФ

Георгий Ламбоцкий

обычно сижу, а не стою. думаю о разном. но вообще обычно везет - в 4 часа утра пробок как правило нет.

Павел Гаврилов

Рассматриваю окружающих автомобилистов))))), Сижу высоко и вижу далеко. Очень занимательно))))

Павел Гаврилов

И се?кас наблюдал орал8ьный))))))))))))))) 😄

Лига Тен

если в роли пассажира то смотрю как себя вудуд люди в запером пространстве

Не Афродита...

по телефону разговориваю и рассматриваю окружающих или аудиокниги слушаю

Александр Луньков

Слушаю музыку и любуюсь красивыми прохожими<3. Не мужиками, ясен пень! 😄

Алексей Ерёмин(Бердск)

Когда один слушаю ''Маяк''.Когда с подругой можем и чем-нибудь заняться.

Реалист (27 Регион)

Поминаю добрым словом дорожные службы и т.д. Слушаю аудиокниги.

Ol
Olga

Крашусь. Болтаю по телефону. Переписываюсь в вайбере

Лилия Ниденс

тупо смотрю в окно и придумываю какие нибудь истории

Pe
Petp

Слава Богу, я не Масквач!!!! А в Питере я их объезжаю...

Сергей Кунов

Раньше книжки читал, а сейчас больше телик смотрю

Елена К

А у меня можно смотреть только после полной остановки машины, тоесть на паркинге)

Сергей Кунов

Ставьте цифру с усилителем хорошим

Елена К

Да мне и так норм). Если уж очень захочется посмотреть можно по планшетнику.

Александр

Тихо ненавидим всех вокруг и правительство...

Марат Сактаганов

у меня не такой город, чтобы стоять в пробках

Denis Denisovich

Слушаю музыку.... ну и матерюсь немножечко)))

Елена К

От музыки уже тошнит, материться нет смысла).

Denis Denisovich

Вяжите! И полезно и успокаивает.)))

Елена К

Точно! Спасибо за совет!)))

Владимир Титов

Слушаю радио. Либо общаюсь с пассажирами.

А(
Алка (Москва)

Ногти крашу, в спрашивалке дурью маюсь

Елена К

Ногти я пробовала, у меня почему-то постоянно проливается лак.

Елена К

)))))) спасибо. Я правда бы до такого не додумалась)

Алексей О.

Слава богу не мАААскве прозябую :)))

OK
Olga Kobzeva

я домохозяйка, в пробках не бываю

Елена К

Тоесть вы стараетесь никуда не ездить на машине в час пик?)