Андрій. Ми З України!

Россия продолжает набирать на войну в Украину заключенных.
Похожий почерк КГБ в ВОВ, в дисбат забирали, пушечное мясо.
🖼

Ответы
Ольга Финогентова

Так они кровью смывали, за ними НКВД шли, а эти шмаляют по своим, для них нет ничего святого, времена не путайте, у немцев гитлерюгенд был, это страшнее и опаснее для них же... Для детей, они ведь верят...

Прелестница

А тебе скилько платят? И почему опять на русском пишете? Сколько раз говорилось будет вычет из ваших чаевых, админы все видят, нельзя писать на враждебном языке👹

Андрій. Ми З України!

Это чтобы ВЫ понимали, о чём речь идёт.

Прелестница

Да все вы так балакаете, просто не знаете как писать на своём родном типа языке, то же мне патриоты ... Пишите на английском французском, чувашском, казахском, польском, мы тут все языкастые. И по мове и по фене((

Андрій. Ми З України!

Дурненька ти, zомбірована та zіганута. Свого ЗМІ наслухалася та на набачилася? Приїдь, подивися сама, на могилу моєї доньки з її мамою, розстріляних 5 Березня під Ірпіньом. Розстріляли з БТРа по мікроавтобусу, за надписами на вікнах "Діти!"

Геннадий Смольков

Не было не великой ни отечественной… Была первая социалистическая.. Воевали два социалистических государства: Германия 🇩🇪 и СССР… А в остальном вы правы

Геннадий Смольков

Она так и на состоялась… Была намечена на 06.07.1941

Андрій. Ми З України!

Атака на Европу со стороны СССР? Знаю.

Геннадий Смольков

Зачем же 200 дивизий к границе подтянули? Не для обороны же… Алоизыч все карты спутал Иосифу

Андрій. Ми З України!

Сталин хотел Европу завоевать. Готовился к наступательной войне, а не к оборонительной. По этому Гитлер и попёр.

Геннадий Смольков

Всё верно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Саша,да не хочет ни кто воевать,даже самые,что ни на есть долбанные путреоты.На словах храбрые,но из них палачи хорошие выходят,а бойцы никакие.🖼🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты любишь пиво!Эх как бы мы с тобой попили бы пиво у нас в Чехии.🍺🍻🍺👍👍🤝

Андрій. Ми З України!

Да! Чешское пиво, это то что надо!👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В радиусе 70 км. от дома 26 пивзаводов.Ближайший в 300 метрах.И это только чешских.А вот сколько австрийских,германских и словацких даже не знаю.В обл центре,это город миллионник Ceska Budejovice два известных пивзавода.Budweiser Budvar и Samson.Я очень люблю Samson Dark-тёмное и пью его много лет.Или германское Erdinger Dunkel.и под копчёную рульку вымоченную в горчичном и чесночном соусах и запечённую.Вообще божествено прелестно!👍👍👍😉🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼Национальное блюдо.По чешски:ПЕЧЕНО ВЕПРОВО КОЛЕНО!Или тоже хорошо идут ВЕПРОВЫ РЖЕБРЫ!

Лилия Рябец

Это все вранье.Забирают контракников и кто согласен идти. Жалко очень мирный народ,но это все политика.А Украина кого набирает?

Андрій. Ми З України!

Не враньё. Вагнеровцы набирают зеков, ездят по колониям, обещают деньги и амнистию. В Украине уже набрали миллион резервистов.

Лилия Рябец

И все равно как не крути Россия выйграет.А вот Украина за оружие чем расплачиваться будет?Останется с голым задом с такими шикарными землями.Донец,Луганск и.т.д. уже за Россию.Украина вся потихоньку разваливается.А почему соседи белорусы и то против помочь ?

Андрій. Ми З України!

Развалится расея на княжества. РФ уже не будет. За оружие расчитаемся, вашими деньгами, по репарациям.

Лилия Рябец

Только жалко мирный народ,дитей.И это не мы мирные люди этим правим.Все мы бы этого не хотели,но есть выше стоящие люди.Жили и жили бы,но и что Украина отделилась.Но война страшнее всего.И вы не думайте что кто то ваши живут в России и не переживают за все это.А вам да же не разрешают говорить по русски-это вообще бред

Андрій. Ми З України!

Нам не запрещают разговаривать на русском языке. Я сам русскоязычный украинец. Воины ВСУ во время боёв общаются на русском. Вам всё врут!

Лилия Рябец

Вот и вам все врут про наш народ.И настраивают против.А я за мир во всем мире.Пусть люди живут все мирно и счастливо.И всех приезжих у нас не обежают,потому что мы все люди

Андрій. Ми З України!

Мы защищаем свою землю. У на идёт Отечественная война с оккупантом! Нам врать нет смысла! Мою дочь с женой, расстреляли мрази, 5 Матра под Ирпенём с БТРа! Будете мне тут рассказывать, что мы врём?!

Александр

Это обычная практика. США в Иран и Афганистан набирали мексиканцев и прочих нелегалов желающих получить гражданство...

Григорий Валерьевич

Дак ёбаный врот, нет такого в России, туда контрабасы и добровольцы срочники идут

Андрій. Ми З України!

Гриша, есть. К сожалению есть. Уже 1500 человек набрали в "Вагнер".

Григорий Валерьевич

Ну мне тоже было такое предложение, но я против братьев славян воевать не пойду. Там зарплату от 240к обещали

Андрій. Ми З України!

Григорий, ты свой человек. Видно, что не zомбанутый и не zиганутый.👍🤝🍻

Григорий Валерьевич

Ну что есть то есть

Kotvasjka

Вагнер это чвк..они могут набирать себе людей хоть в зимбабве

Андрій. Ми З України!

Не оправдывайте военных преступников.

Звездочет Дальнобой Торонто

вот таких долбоебов это акупант алесей мельчаков санкт петербург🖼

Андрій. Ми З України!

Ага..ещё один дебил, решил на войне заработать.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага как тебе такой дебил

Звездочет Дальнобой Торонто

глянь в личку

Uzer

Да верно в плену Золкин беседовал с ними.Уголовники с несколькими отсидками.

Мое Имя [ I'm The Man ]

они должны отработать бесплатную еду, ночлег и одежду
ето все денег стоит😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

скажи мне ......почему я тебе должен отвечать как на допросе?
и причем смотри на постановку твоего вопроса
.........еслиб ты спросил
а где ваша родина?....я бы может и сказал
но ты ставишь вопрос с требованием ответить
мы хоть и саратники с тобой, но отвечу, что это тебя не касается
я за украину!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот и слава богу и украине!!🍻

Андрій. Ми З України!

Слава Україні!
Слава нації!
Та пиздець російскій федерації!👍🤝🇺🇦

Мое Имя [ I'm The Man ]

твои слова да богу в уши!!

Михаил Герасимов

Доказательства где, опять голослоыные заявления, лишь бы орками обозвать))

Андрій. Ми З України!

У нас со зрением всё будет хорошо, как и с суверенитетом.

Андрій. Ми З України!

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

Михаил Герасимов

А ещё есть поговорка, дураков учить, х** тупить, поэтому я пожалуй оствлю вас в одиночестве, смейтесь сколько хотите))

Андрій. Ми З України!

Глупости изрекаете. Крыть не чем. Вот и богохульствуете.

Наталия

Что их кормить то, от "короны"спаслись...Политика властвующих,понимаешь...🙃

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

скоро пенсионеров отправят наверно так на пенсиях сэкономят 🤷‍♂️

Андрій. Ми З України!

Дык...пенсионеры уже летают на боевых самолётах и погибшие есть.🤷‍♂️

Артем Зобнин

Что за голубые мечты?) Знакомые сидельцы мечтали бы об этом но нет

Андрій. Ми З України!

Евгений Пригожин. ездит по колониям. Агитирует в составе "Вагнера" воевать в Украине.

Артем Зобнин

К сожалению такого нет. Есть другая инфа - привлекают к службе тех, кто не осужден за тяжкие преступления, но не из тюрем, а на свободе... В обычное время не взяли бы

Андрій. Ми З України!

Вам правду не скажут.

Юлия Алексеева

ничего нового...Украина тоже уголовников выпустила на войну...

Юлия Алексеева

На украинскую сторону тоже вербовщиков хватает...и своих и заграничных вербуют...

Андрій. Ми З України!

Вы так и не ответили. Слабо?

Юлия Алексеева

не слабо...отвечаю - Пригожина не знаю...

Андрій. Ми З України!

Наберите в поиске и ознакомьтесь.

Юлия Алексеева

не надо

Илья

бедные людишки что родились в таком ужастном государстве.

Уш
Ушла.

Вам то до этого что.. Мы Россия, что хотим, то и делаем...

Максим Иванов

Да ты что))) А Третья волна мобилизаций не у вас ли??

Андрій. Ми З України!

ЧТО ЭТО ЗА ИДИОТСКИЙ ВОПРОС?

Максим Иванов

Это твой официальный прочитай сначала)))

Андрій. Ми З України!

Это он для тебюя идиотский. Потому, что информациеей не обладаешь. Вагнеровцев знаешь? Вот они и ездят по колониям, агитируют, амнистию обещают и деньги.

Максим Иванов

Ты кто?? Пиздабол или человек слова??? Дай факты???

Андрій. Ми З України!

Ищи в инете. Не маленький. Достал уже.

Матильда

Ну так они и воюют по- старинке, по шаблонам ВОВ..)

Андрій. Ми З України!

Истину глаголите, Матильда.👍🤝

Матильда

Я слежу за ситуацией в Украине, каждый день слушаю Олега Жданова, желаю Украине скорейшей победы. Терпения вам и выдержки...

Андрій. Ми З України!

Спасибо Вам!!🤝👍

Александр Геляев

Все наоборот. Не знаешь правды, лучше помолчи

Андрій. Ми З України!

Это ты у себя в стране, не знаешь правды. Её вам никогда не говорят. Пробей вагнеровцев в инете и узнаешь всё.