Ну Вот!))))

Когда тупик к тебе коварно так подкрался и со спины дышал ужасной тупостью и смрадом, какое средство победить его способно?

Ответы
Анютик

"когда б Вы были провожатым знатной дамы Вы б руку ей в плаще подать должны бы, но Вы пока мой секретарь, а секретарь обязан держать моё падение в секрете" Лопе де Вега "Собака на сене"

Дмитрий Иваныч

Труд праведный победить способен... Надо взять в руки лопату и иной инструмент, тупиковый упор разобрать и продолжить строительство железной дороги в светлое будущее.

Дмитрий Юрочкин

Тогда Холодный разум сделку предлагает, пытаясь кампромис найти, хоть и ф ущерб основам, но Ты меня не слушай только , себя лишь слушай Солнце

Ну Вот!))))

Отошения, как политика, где озлобленность, там война и боль... лишний раз убеждаюсь, что только прощение... и любовь убирают из сердца соль...)

Дмитрий Юрочкин

ну да, но тоже меру знать то надо в пращении

Ну Вот!))))

Да, Дима, как ты прав.... и благось иногда бывает только в ад дорогой.... Я думаю.... но сердце мне сказало, лимит прощения-терпения исчерпан. Сказало, если дальше ты пойдёшь такой .... его ты не спасёшь, да и себя погубишь.

Дмитрий Юрочкин

себя терять дорога вниз лишь только...но пусть ка разум тоже на работу, а то одно то сердце не решает

Ну Вот!))))

А разум то как раз трусишка.... ему бы не сопротивляясь. Да что бы всё бы шито крыто да и ладно....)))))

Дмитрий Юрочкин

так не пойдет он пусть берет листочек и пишет строгие колонки все за и протиф, и рассуждает без философии по пунктам, ишь лапки свесил

Станислав

вы к тупику тихонько обернитесь,и резко так дыхните смрадным криком, коль скоро он коньки там не отбросит вы тупостью коварно так добейте )

Сергей Иванов

Па что на птичку наезжаем злобно? Ну рыбой он питается так штож? Не всякий смрад, на самом деле смраден... А тупик, на папугайчика похож 😄

Ну Вот!))))

Вот только попугайчик.... чего то сильно так похож на крокодила))))))

Сергей Иванов

Тупик-то? Нееее. Милая птичка такая. Очень заботливая, кстати, как родитель. 😉

Ну Вот!))))

Да у меня ваще тукан какой то)))))

Анастасия Матвеева

Настроить себя на то что внутри тебя имеются такие силы воли и духа и смелости,что тебе просто не удастся не выйти из этого тупика)))))

Iren Muhametova

Повернуться к нему задом и ....... Бежать от него быстрей))) А лучше устроить с подругой мозговой штурм "как быть и что делать" (помогает)

Somik

напиться, посидеть дома, забить на все ))) тупик - это кажущееся состояние ограниченного обзора вариантов )))

Ну Вот!))))

Не помогло, но я пыталась))))

Somik

соберитесь с силами )) должно получиться!!! выше нос!!!

Ну Вот!))))

Спасибо!))))

Somik

я был в тупике. вааще в глухом. сначала бросил все силы в работу, потом начал тотальный ремонт, не давал себе ни минуты свободного времени. Химия состояния тупика заканчивается через три месяца, перетерпите и воспользуйтесь случаем поработать над собой , я извлек много пользы из этого. Удачи !!!!! ... это.. хвост тоже выше ))

Светлана Андрейкина

Ты как то тоскливо живешь , будто жизнью болеешь, Будто нищему грош подаёшь и тут же об этом жалеешь.

Ну Вот!))))

Покажите мне человека, кто прожил без потерь-огорчений.... не судите! Тогда веселее вам покажется песенка эта))))

Светлана Андрейкина

тупик, тупость . смрад ,,,,,, и потери , огорчения не понятен смысловой ряд

Ну Вот!))))

Так стало быть вникать не надо.... Просто пропустите...

Любава Чебоксарова

резко повернитесь к нему лицом и крикните: Здесь и сейчас! и всё, он останется там, а вы идите с Богом

Александр Киреев

мольбы и крики не помогут, он(тупик) все равно тебя поглотит, ведь выход находиться будет внутри ...

Nikolai Chelyschkov

Не знаю, как тупик подкрасться может, Обычно люди сами туда ходят, Но я бы применил дезодорант 🙂

Таня Колганова

повернись к нему лицом и прогони его..... чо со спины то подкрадываться,можно и в морду получить

Лариса Пукасова

"Который час?" спросить, и резко обернуться. И неожиданным вопросом тупик загонится в тупик.....

Лоло

ок

Фима Задунайская

ой,Маша,мой собакин ходить назад умеет лучше и умелей...)наверна научицца нада..тожы.) 🌹

Александр Владимирович

Ага жизнь как зебра полоса белая полоса черная потом жоп@ все зебра кончилась.)

Ирина Сосницкая

Вспомнить, что даже из желудка есть три выхода. Тупик не страшен, найди выходы.

Алексей Одинцов

Возможно лесть, возможно шутка, а лучше просто прямо, взять да и послать......!)))

Алина Самсонова

Искать выход и как правило жизнь подбрасывает тебе варианты выхода из него

Лариса Жилина

Поменьше мыла в мыслях, побольше ясности ума, тогда победа с вами навсегда.