....

Когда-нибудь было стыдно после корпоратива?

Ответы · страница 3
Александр Харитонов

Ага, и старался просто сохранить фотографии, вдруг что то придется просить у начальства, а это шантаж.

Вячеслав Кузнецов

Вот что-что,а надкусанный кактус я никак не ожидал увидеть на своем рабочем столе после корпоратива...

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите ИНВАЙТ : 14466- скидка 1000р

Светлана Бородина

нет...отрываюсь по полной...самое интересное...начинается...когда все разъезжаются по своим компаниям

Виктор Хмара

нееее... только утром всегда хватаешься за телефон... и о боже кому я только не звонил.... а вот это зря

Лина Голуб

Дорогой, у нас с тобой вчера что то было? -Ммм? -Ну тогда вчера ты был просто великолепен))) Вы об этом?

Максим Карагаев

мне - нет.не везло,наверное.а,может,наоборот-везет с коллективом...не перед кем стыдиться.и некому )

Крюков Сергей

не люблю, свадьбы, корпоративы и прочие супермассовые пьянки! Лучше уж одному в кабаке посидеть!

Роман Ершов

Было. Но как говорят, что если после корпоративо стыдно, значит погуляли хорошо. Я по себе знаю )))

Роман Ершов

Геннадий Кузнецов

А я на них не хожу.Зачем?Это место для обсуждений,выводов и принятия решений по вас начальником.

Оксана Коренева

неа, чтобы такого не было стараюсь избегать подобные мероприятия.. ну, или вести себя прилично)

Женя Ололош

Ага. Ведь я был трезвый и видел поглупевших за десять минут людей... Что они несли и вытворяли..

Олег Таб

надо вводить правило,все устройства видеозаписи изымаются,тогда никто ничего не вспомнит..)

Korobkin Viktor

как и после любой пьянки-а ваще так мне не нрав. слово "корпоратив",ну не звучит оно по- русски

Инна

Как в том анекдоте: вы на корпоративе танцевали на столе в одном белье! - Ха. Это вы рано ушли!

Борис Назаров

Иногда жалею, что трезвенник (почти), на корпоративах диджей, со стороны смотрится не очень.

Татьяна Федотова

нет. я всегда ухожу раньше всех. даже до дождавшись горячего. так что даже вспомнить нечего

Kolyam Bus

Если Ваши фотки висят в одноклассниках на странице ваших коллег с пометкой чисто поржать(

Дмитрий Яковенко

😀неее,до такой степени не напиваюсь,но с удовольствием веселюсь!!!!! 😜