....

Когда-нибудь было стыдно после корпоратива?

Ответы · страница 6
Эсмеральда Мыскова

Глупые поступки не надо совершать даже в подпитии. И тогда не будет стыдно.

Надежда Надеждова

нет, всегда понимаю о последующих стебах и сплетнях, по-этому ухожу первая.

Юрий Семикопов

Если был "крутой" корпоратив,то стыдно не будет,так как ничего не помнишь!

Юлия

Извините. Я, как правило,корпоративы не посещаю, поэтому не могу ответить

Тигр Плюшевый В Разрезе

На то и корпоратив, что бы всем после него было стыдно... и это объединяет..

Иван Данилов

Мне? мне не не бывает...но на корпоративы меня давно не зовут... почему-то....

Рамиль Абидуллин

А что вы считаете постыдным в поведении людей добровольно идущих на это.

Oleg Morozov

Не имею такого чуства. Не родились ещё такие. Чтоб перед ними стыдно было

Ярослав [Яr]

Если честно в 2ой раз вижу такой вопрос. Нет не было)) было до ужаса смешно

Сергей Мотковский

ну мы имеем культуру питья) так что пока не доводилось краснеть на утро)

Владислав Васильев

Только смешно, когда коллегам потом рассказываю чем всё закончилось ))))

Санёк Иванов

Было стыдно, что рано ушёл и весь пьяный дебош прошёл без моего участия

Миша Разиев

Мне было стыдно после выпускного... Я один на квартиру бухать не поехал)

Владимир Пупин

у нас корпаративная тактика сделать так, что бы никто ничего не помнил

Владислав Крайслер

организованная преступность всегда стыдит совесть честного человека

Мария Луговая

Нет! Потому что я не позваляю себе делать так, чтобы потом было стыдно!

Станислав Бондаренко

Нет. Я сначала пью столько сколько могу, а потом столько, сколько надо.

Ольга Полякова

Нет!Ничего непозволительного не было.А дома плохо бывало.Я о здоровье

Руслан Русланов

Если после корпоратива не стыдно, то значит он не удался!!! 😚

***max_I_ Mum ***

да после того как директора со словами это спарта выпинул с танц пола