☆ Бэлла ☆

Красавица и чудовище-это про ВАС?😂

Ответы · страница 2
Нупоучименяжить

скорее -ода сатана!

☆ Бэлла ☆

да..нуу..какой ты сатана))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ага, я красавИц😂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я в шоке короче...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Да я чувствую офигею я за февраль...так и март еще не весна

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

И болеть нельзя совсем

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну я же не железный...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Пытаться как-то

Надія

в одном флаконе)

☆ Бэлла ☆

Мы с тобой вчера это обсуждали...ты сказал..завязываешь с этим делом?))))))))😊..Что уже рассохся весь..рассыпаешься...ночью в холодном поту просыпаешься!)))) Сиалис с Виагрой не помогают, Все уже об этом знают...))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а вы не ревнуйте.. себе на жарку грудь подуйте.. по Царю скучаете... меня тут радостно встречаете.... по нашим утехам тоже вам нет мига дороже..)

☆ Бэлла ☆

))))))))))))Ох и Царььь..да тебе бы стихи писать...да все девок..щупать и ласкать...))))Фантазии не занимать....Как с тобой тут бушь скучать.😉

за то и Поюбили Беллочка... )))) я ж от срдца вам рад.. у вас в душе поселился.. с вашим красивым телом слился)

☆ Бэлла ☆

))))Да отстань...ты окаянный...)))😂Если я с тобой общаюсь-это не значит что я тебя полюбила?)) Уймись....или ЖАНИСЬ😂😂😂

Ramazan Magomedov

про нас

☆ Бэлла ☆

😂вы чудовище?)))))))))))))

☆ Бэлла ☆

А здесь почему не ставишь?Боишься всех распугать?

Виктор Ярушин

да 😂