Марина Марина

ТовариШШШи! Что заставляет человека сажать так много кабачков, а потом вздыхать- КудЫ их девать?😅😉😜садисты, ответьте..

Ответы
Константин Крылов

Вот и у меня такой же вопрос. Матушка насадила их чуть не пол-огорода, а теперь более 70 (!) шт. собраны и лежат у неё в подполе. Это не считая примерно 30 литров уже закатанной икры. Вопрос - куда их столько и кто их будет есть? Соседи уже отказываются.

Марина Марина

Вселенский вопрос..

Константин Крылов

Агась.)) Буду звонить в соседнюю общагу. Может там кому надо?

Константин Крылов

Сплавил вчерась шт 10 в общагу.))

Константин Крылов

🙂🌷Доброго утра.

Марина Марина

Доброе утро!

Галина Чаплинская Против Войны

.....спрашивала я себя прошлым летом, таща с подругой тележку с полутора десятками кабанов 2 км от ее дачи до автобуса...Этим летом она меня туда не заманила ни за какие коврижки.))

Марина Марина

Тыкву нравится запекать с брынзой, а к шашлыкам спокойно отношусь.

Галина Чаплинская Против Войны

С брынзой не пробовала. А тыквенный супчик -за милую душу. Я шашлыки вообще не ем..)) А в августе была в Питере, в одной столовке ела тыкву в пряно-медовой соусе. Замечательно! Повар -из Средней Азии.

Марина Марина

Вкусно. )

Галина Чаплинская Против Войны

Ну так как? жарим кабачки? )))

Марина Марина

Уговорили! ))

Уральская Рябинушка

Жадность, чтоб земля не пустовала. Так делает моя подруга. мы с её мужем ругаем её, что пусть лучше пустует, а потом сама на знает-где что. И спрашивает: Что за ху-ня?

Марина Марина

Да пусть пустует, трава-мурава будет. )

Уральская Рябинушка

именно, пусть отдызает земля, к следующему году

Тссс...

При чем здесь садисты...придурошных огородниц пора отстреливать, чтоб не жокучали коллегам и всей округе своим урожаем))

Марина Марина

Упала от хохота. ))))))

Тссс...

Вам смешно, а мне урожай бы куда нить пристроить

Марина Марина

Аналогично.

Наталья Демешина

Раздавать...истинные садоводы всегда боятся, что не прорастут, не вырастут, а потом раздаем всем...!

Марина Марина

В точку! )

Александр

Реально задолбали этими длинными зелёными монстрами...Суют и суют, вот за каким столько сажать?

Larisa Prokopieva

На всякий случай, вдруг не вырастит, то хоть один то будет на грядке, в итоге их много)))

Марина Марина

В точку!😅🤝

Larisa Prokopieva

дЫк и у меня так же. вот и в точку, и тыквы наросли

Марина Марина

И они тоже. )

Lady Winter 🇷🇺

Вот да! Нас сосед по даче каждый год заваливает кабачкам. Ну правда, их жалко уже...

Николай, М,

А если сажают и выращивают,то значит знают для чего и что с ними потом делать.😉

Марина Марина

Ессст-нно.

Юрий Дивеев

Ага. сколько было выкинуто в прошлом. Опять же в 90-е кабачки пошли - выжили.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Маргуша, это всё от жадности. Вот я, к примеру, ни одного не посадил. 😄

Марина Марина

Да как можно-с, сударь..

Эдсон

Кабачки наше всё, ел бы их да ел, до беспамятства 😜

Эдсон

От, а вы говорите девать некуда!!)

Марина Марина

Не лезет стоко. )

Эдсон

Надо себя заставить)) иль угощать окружающих)) я все свои сам съел)))

Марина Марина

Раздаем-с.

Эдсон

😁 правильно!

Милота))

А вдруг не взойдут...а выбросить жалко, соседям раздать можно..

Марина Марина

Примерно так и есть. )

Василий.

Я три в этом году семечки похоронил и то не знаю куда девать.

Марина Марина

😅🤝 бывает и так.

Гена Лозовой

а вдруг не выйдет-и надо быстрей-а вы куда деваете кабачки?

Марина Марина

Раздаю.

Алекс Венцель

Одних жадность, другие не могут резко остановиться...

Марина Марина

И это тоже.

Th
Theodore

Лучше сажать грушевидные сладкие тыквы и паииссоны

Марина Марина

Все в меру сажать, это лучше всего. )

Th
Theodore

Тыквы съедаются великолепно, а патиссоны маринованные просто класс!

Романа

Весенний энтузиазм) Не вздыхаю) В компост их)

Марина Марина

И пралЬно!

Михаил Алексеенко

Круг общения позволяет устранять полблему.

Марина Марина

Отказывается круг общения уже . ))

Михаил Алексеенко

Да. Раздаём.

Та
Татьяна

Раздать или скормить животным. И только то

Марина Марина

Не берут уже.

Та
Татьяна

В компостную яму

Марина Марина

Придется.