Ва
Валера

Иной раз смотришь, как старушки не умеют пользоваться современными гаджетами и думаешь, этак и Я, годам к 70, не смогу личный имплант к глобальной сети подключить?

Ответы
Марина

Зато они умеют и знают много того, что ты никогда знать и уметь не сможешь. В 70 лет человек не перестает быть дееспособным И не надо его вычеркивать из жизни.

Пассионария

Ваше поколение с гаджетами дружить будет, но вот ручку в руках держать скоро разучатся😔

Галина

Все может быть , если будешь держать себя а рамках и не будет лени, все будет нормально

Леонид Смирнов

Не знаю, было бы желание, наши старушки по клаве стучать, закачаешься.

Владимир Асиновский

сможешь. Не прибедняйся. Мне скоро 82 и пока ничего. Почти нормально

Ирина

Интересно, кто для вас старушки. Вы далеко не мальчик.

Александр Юрьевич Бондаренко

в большинстве своем это игра такая

Мирумир

тьфу на тебя)))не дай Бог😂

Александр Шебалин .

Да,это так.По себе знаю.

Андрей

доживи еще до 70-ти

Ва
Валера

Доживу

Андрей

оптимист. Про кирпичи и сосульки падающие забыл? Про аварии, онко и пр.

Ва
Валера

Они все для Вас, я свою очередь уступаю

Андрей

спасибо

Rima Kravcenko

береги головушку

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Всему свое время

Ва
Валентина

Так и живем 🤣

Ал
Александр

Сочувствую

La Testa

Птпец