Аделина Свабода

Мы каждый день, ежесекундно делаем выбор и принимаем решения, наши решения и выбор влияют на всю нашу жизнь. Какие были приняты решения, такая у нас и жизнь. А вы довольны своими решениями?

Ответы
Селия Вымри

Принял решение вчера на работу поехать и ни капли не пожалел. Такие научные результаты получил, которые мечтал с 2012 года получить, но руки не доходили. Просто, пока никого нет, сел и спокойно спланировал расчёты и рассчитал на суперкомпе. И теперь я могу дальше результаты попой рыть

Аделина Свабода

Хорошо.

Семён

Не всегда, но это жизнь и приходится что-то корректировать исправлять, давать новое направление так что всё под контролем и в основном я всём доволен ... !!!

Аделина Свабода

Прекрасно.

Семён

🌹🌹🌹

Владимир Федоров

По молодости решил поехать на Крайний север.Отработал там 36 лет.Вышел на пенсию в 55 лет и пенсия приличная.Так,что не жалею.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Бо
Бока

Хрен система даст принять решения! Даже ночью следили за мной. Жил в плену чужих желаний. Такова система совковая была

Аделина Свабода

Попробуй.

Бо
Бока

С удовольствием. 🤣 фигура хорошая у тебя?

Аделина Свабода

Мне нравится.

Бо
Бока

😌😍

Vladimir Afanasiev

Сегодня я решил не покупать пельмени. Я доволен своим решением.

Аделина Свабода

Хорошо

Старый Знакомый

на момент принятия - они были верными, так что - по любому да))

Звездочет Дальнобой Торонто

да доволен что зделал правельное решение в 2015цатом

Sined Nivas

Большинство наших решений неосознанны

Аделина Свабода

Странно, не правда ли?

Sined Nivas

Вообще не странно, закономерно

Аделина Свабода

)) по мне так это очень странно, не чувствовать себя и жить как придётся.

Sined Nivas

Чувствовать

Аделина Свабода

Ага.

Владислав

Чтобы ты не выбрала, довольна не будешь

Аделина Свабода

Чё это?

Психоделический Енотик )

Не всегда ) но понимаю что всё мое да )

Лукас Шакал

так или и иначе, я творю свой вюрд

Марго Беккер

я то ну да с головёнкой то дружуу

Аделина Свабода

Хорошо.

Марго Беккер

не сомневаюсь таак я устроена

Аделина Свабода

Прекрасно🌻

Григорий Шапиро

Вполне.Вот,решил кофе попить...☕

Аделина Свабода

Приятного коыепития.

Александр Шебалин .

Да,но иногда они и не совпадают.

Аделина Свабода

Плохое выражение. Научись жить с тем что есть. И откроется счастье.

Александр Шебалин .

Стараюсь,но жалко упущенное,слишком много потеряно.Знаю кто к этому причястен,и как это всё было осуществлено.Но доказать что-либо уже очень сложно,т.к.с тех пор прошло не мало лет.По документам,это произошло в 2007-ом году.

Аделина Свабода

Прости их. Отпусти из своей жизни.

Александр Шебалин .

Сложно это сделать,слишком много мне должны вернуть.А потом мне жалко маму,она много лет провозилась со мною,прежде чем меня поставить на ноги.Хотелось-бы как-то хотя-бы материально её поддержать.

Аделина Свабода

))) ты реально не о том думаешь. Так и пройдёт твоя жизнь прошлыми воспоминаниями.

Яду Хари

А что существуют сваи решения?

Аделина Свабода

Они то кормили тебя трупиками?

Яду Хари

Они кормили меня любовью и я это воспринимал и постарался отблагодарить их этим же...Ещё вопросы о моих решениях?

Аделина Свабода

Ты не говоришь мне. Что ты ел вместо мяса?

Яду Хари

Я сказал, что вместо мяса я ел любовь... ещё вопросы про любовь?

А. А.

Фарш обратно не перекрутить )

New Moon @@@@@@@

Нет но другово выборо нету

Аделина Свабода

))) почему?

New Moon @@@@@@@

Так получилось

Аделина Свабода

Хорошо.

За
Заря

Не всегда, но это мой выбор

Лисий Хвостик

100%, иначе и быть не может...

Аделина Свабода

Не сомневалась в тебе.

Сергей Ханьжин

По обстоятельствам))))

Аделина Свабода

По каким?

Сергей Ханьжин

По разным.