Тимурушка Антибандеровец

занимаетесь ли Вы физическими нагрузками? дома или в спортзале?

Ответы
Олег Коваленко

Что бы заниматься спортом надо очень хорошее питание, а цены на продукты космические. А только не надо говорить, иди работай. От работы и кони дохнут. Когда зарплаты не соответствуют и тому же прожиточному минимуму. Социальный геноцид идёт полным ходом.

Забавка

Подъём и переноска тяжестей из магазина, бег трусцой за автобусом, чтоб не опоздать на работу, спуск и подъем по лестнице, передвижение по пересечённой местности...да и дома зарядка-упал и не отжался...;)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Спорт не интересует. А а вот .... физические нагрузки ....., Этого достаточно. Кухня, ванна, супермаркет и прочая чехарда, набегаешься порой так, что присесть некогда. Гимнастика ещё та)))

Татьяна Тарасова

Дома. И живя на своём участке физических нагрузок предостаточно обычно, а для тех групп мышц, что остались не задействованы, всегда есть возможность добавить нагрузку.

Николай Костров

Зал разделён . в одной половине для занятий Восточным Единоборством. У - ШУ ☯️ другая половина . Тренажёры, Станки , Штанги... Восточные Единоборства для меня ближе.

Татьяна Сивенкова

Нет, мне хватает беготни по школе. Сейчас между кабинетами ходят учителя, а не дети. Вот и ношусь с тремя пакетами и сопкой тетрадей по 3-м этажам 2-х корпусов

Тимурушка Антибандеровец

это что, противовирусная мера такая?

Татьяна Сивенкова

Да. Второй год. Подруга еще и швейные машины носит, а другая - линейки, угольники, карты, атласы и пр. В зависимости от предмета

Тимурушка Антибандеровец

и что, учащиеся на перемены не выходят и не общаются с учениками других классов?

Татьяна Сивенкова

Не должны. Питание - с разницей в 10 мин. Только в туалет выходить можно. Вход в школу с разницей в 10 мин в разные двери школы. У каждого свои лавки для переодевания

Тимурушка Антибандеровец

и что, дети теперь не болеют?

Татьяна Сивенкова

Целыми классами на карантинах сидят. Дурь человеческая это называется

Тимурушка Антибандеровец

деятельность из разряда "сделайте что-нибудь".

Вячеслав Федоров

После двух инсультов, двух инфарктов, операции на открытом сердце и через 3 месяца на сонной артерии. После восстановления - много хожу

Сова Зомбовидная

Занимаюсь , но не спортом . Спорт для меня это скучно и не вижу смысла , мне худеть не надо , мышцы накачивать тоже, поэтому у меня танцы)

Бе
Берёзка

Всю жизнь не имела возможности посещать спортзал....было семь мужиков(муж,два сына и четыре внука),а помощницы-ни одной....

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Занимаюсь, бегаю на лыжах по выходным, вечером в будни катаюсь на коньках, занимаюсь восточными танцами и бассейн

Андрей Хрисанфов

В 1 гр. психиатрической, мне врач запретил брать в руки всё, что тяжелее "паркера", ложки "цептер" и банки "ципфера".

Любовь Арутюнян

Я просто делаю по утрам небольшую зарядку. На пол часа. Специально подобрала упражнения под себя.

Виктор Гордеев

Долгое время занимался водкой, а вот теперь хочу купить тренажеры, и что вы думаете? Я их куплю

Тетя Фрося

🖼 заходите в 6-ую палату там нагрузки необыкновенные

Go
Goosha

спорт рано или поздно заканчивается,а травмы преобретенные остаются на всю жизнь

Тимурушка Антибандеровец

не обязательно заниматься спортом, есть ещё физкультура.

Go
Goosha

Бессмысленное занятие

Тимурушка Антибандеровец

нагружать сердце.

Go
Goosha

Да оно и так нагружается в течении дня

Любовь

Можно сказать всю сознательную жизнь занимаюсь,раньше в спортзалах,теперь дома ))

Людмила Варивоцкая

Наивный вопрос... Живя.всегда есть физические нагрузки в жизни у любого человека..

Валентина Мезрина

на даче: летом на грядках, зимой тренировки по борьбе со снегом на крышах теплиц

Екатерина Емелина

Летом - огород, зимой у подъезда отбрасываю снег, расчищаю ступеньки, дорожку.

Чанга Чунга Чунгович

До 2013 года - регулярно, пока мышцу не порвал, делая разводку с гантелями 34 кг