Иван Михайлович

Ребят блин по радио песню услышал! она очеь старая 90ых или 80 годов! такая классная! не могу найти (((

Папа сказал что 80-90 годы. и что вроде поет негр! там голос у нег такой классный, припев вот. ВЭРЭФАЮ! ДОЮ НОУ ТУ СЕЙ ТУ БЕ БЕЕЕ.... чего то там. . и опять ВЭРЭФАЮ! )) блин подскажите))

Даже не вэрэфаю а а вэрэбаю! ударение на Ю падает. . Как бы Вэрэбаюююю дую вонне ту сей ту бе бе уууооо. . вэрэбааюю)) ) типо так))

ЁП! ) ВРУ! ! НЕ ВЕРЭБАЮ! ! А ВЭРЭБАМИ!!!! ) В Э Р Э Б А М И! что это с англа вобще. Слышиться прямо вот вэрэба ми. или раздельно или слитно. . пипец..

Dima Maksimov

Haddaway - What about me