Masha Volkonskaya

Помогите песню вспомнить! Стыдно конечно, но все таки. песня старая, вот сегодня услышала в супермаркете, а найти не могу

точно помню, что поет ее негр (афроамериканец))) , песенка зажигательная, про девушек его, а в припеве он их по именам перечисляет (помню джессику, тину (рину?) , монику... ) и парочку слов к каждой припевает.

Влад Степанов

лу бега мамба №5

Ди
Дима

Lou Bega - I Got A Girl