Врагов Не Осталось

Именно этот арабский поэт повлиял на исламский мир в целом, несмотря на его фривольные стишки, мы до сих читаем его короткие стихи. Кто это?

Ответы
Валерия

Попробую предположить,Омар Хайям?!

Валентина

Омар Хайям наверное

Екатерина Иванова

Омар Хаям?

Валерия Кипелова

Омар Хаям

Кулебяк Кулебяков

Говорят арабская философия того времени - это продолжение древнегреческой философии, в частности работ Аристотеля. Аристотель ещё при своей жизни бежал на ближний восток.

Врагов Не Осталось

И где теперь эти арабские мыслители...