Кенескан Касенов

Кто может дать совет как можно избавиться от давления? Гипертония.

Ответы · страница 2
Юрий Семикопов

В аптеке есть прекрасное лекарство "Аденорма".Мы с супругой испробовали эффективность.Отлично!

Кенескан Касенов

Спасибо.Попробую. Но в основном я задал вопрос в надежде на народное действенное средство которое вернула бы то состояние когда я даже не знал что такое давление. В инет не хочу обращатся-там можно получит рецепт который сделает хуже. К сожалению-понял одно-давление неизлечимо. "аденорму" попробую-спасибо еще раз. На работе каждый день проверяют давление и мне это нужно.

Юрий Семикопов

В прошлом году "испробовал" инсультик из-за перепадов давления, но Аденорма мне и моей жене помогла( она у меня гипертоник по наследству).

Таисия Новичкова

А уже, наверное никак. Можно только уменьшить. А вообще занятия спортом лучше всего помогают

Хэн Кок

если сильно высокое можно кровь раз в месяц сдавать ходить.знакомая так делает ей помогает

Юрий

тыщу способов- от отвара из коры плакучей ивы, сока черноплодной рябины, до медикаментов

Margarita Vakurova

ТАКИЕ СОВЕТЫ МОЖЕТ ДАТЬ ТОЛЬКО СПЕЦИАЛИСТ, НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА МЖНО НАЙТИ В ЖУРНАЛЕ ЗОЖ.

Ms
Mspa

Сама пью таблетки каждый день . Их много , можно подобрать , что на вас лучше действует .

Гульнара Сарина

от этого не избавишься,нужно постоянно наблюдаться у доктора. лечение индивидуальное

Владимир Ленин

бегать по утрам, подниматься на кончики палцев на ногах подняв в верх руки мого чего

Валентина Белобеева

вот уж за компом всяко сидеть не полезно!!!!!!!! В укойку и слушать классическую музыку

Ирина Д.

"избавиться от давления" нельзя. Нужно индивидуально грамотно подобрать лекарства.

Галина Петровна Сяфукова

избавиться нельзя, но держать под контролем с помощью препаратов - иди к врачу

Юлия Пак

Омега-3 и подобранные специально для вас препараты для ежедневного приема.

Александр Новиков

у меня супруга пьёт тенорик. но лучше найти причину и избавится от неё.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

очень часто мысли вас гложут, отсюда проблема с внутренним давлением!

Машарипов Юсупбай

это долгий пут лечении например надо менят пагоду или уехать кудато

Серж Польских

гипертония не лечится, только здоровый образ жизни диета движение

Ирина Ашихмина

это сложный вопрос.я принимаю каждый день по четвертинке тинорик

Милая Людям

надо подобрать таблетки и постоянно пить, а еще ограничить соль

Татьяна Юрьевна

Вода, обычная вода, каждый день от 2 до 3 литров в день и к доктору

ОК
Оксана Карташёва

Боже мой, какие советы? Идите лечитесь и чем быстрей, тем лучше!