Ва
Валентина

Как скучно мы живем!; Мы перестали залезать к любимым женщинам в окна, перестали дарить им цветы, мы перестали делать большие хорошие глупости...

Ирония судьбы

Ответы
Катерина Бигельдина

согласна ,но моему Ромэо пришлось бы туго перемахивать через забор ,а там 16 пар счастливых глаз и белоснежных улыбок ))

Он

менталитет крепко поменялся у людей не в лучшую сторону ! и всё из за этой американской пропаганды !!!

Прапорщиков Олег

Народ измельчал!!! Потребительство и меркантильность являются превалирующими.

Петр

Сейчас к любимым и нелюбимым все двери открыты. Зачем же лезть в окно...?

Михаил Мельников

Можно просто залезать к любимым женщинам...Что и делается...

Шишенин Евгений

За себя говорите?Почему во множественном числе?

Валерий Ахмадеев

маленькие плохие глупости сейчас прокатывают

Айгуль (Казахстан)

Эх, ко сожалению все это осталось в прошлом...

Владимир Лапенко

не перестали, я вот женился потом дача иииии

Татьяна Бубликова

К сожалению все кануло в лету

Татьяна Латышева

так в чем дело? давай дерзай.

Наталья Безсонова

Это точно никакой романтики

Tolepbek Smagulov

..век романтизма позади ....

Галина Онгарова

Всегда веселиться нельзя.

Валентина Симанова

потому что настал 21 век