Ju
Jumeyra

Любите ароматный чай с яблочным пирогом?

Ответы
Ал
Альберт

НЕТ.ПЬЮ ТОЛЬКО КИПЯЧЕННУЮ(ОХЛАЖДЕННУЮ)ВОДУ,ИЛИ СОК,РАЗДАВЛЕННЫЙ (50%-50%)ВОДОЙ.СЛАДКОЕ НЕ ЕМ.НЕ ИЗ-ЗА ПОДДЕРЖКИ ФИГУРЫ-ПРОСТО НЕХОЧЕТСЯ.ИЗ ФРУКТОВ,ТОЛЬКО АПЕЛЬСИНЫ(И ТО,РАЗ В ДВА МЕСЯЦА-КОГДА ТЯНЕТ).С ПРАЗДНИКОМ ПРОШЕДШИМ!!!

Δεμιςτοκλης

Я ЛЮБЛЮ ПИТЬ ЧАЙ ПОД НАЗВАНИЕ ТЕСС ВМЕСТЕ С ЗЕМЛЯНИКА ЯБЛОКАМИ И ТРАВА А ЧЕМ ПИТЬ ЧАЕМ ЛУЧШЕ ПИРОЖНОЕ КОНФЕТЫ И БУЛОЧКИ

Сергей Фёдоров

а то и посидеть с любимой девушкой на веранде вечером с горячим чаем обнять её и не отпускать не когда

Константин Бучельников

яблочный пирог терпеть не могу, но за ароматным ччччччччччччччччччаем? классс!

Елена Соколова

Люблю!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((( И нет силы воли отказать себе....А пора уже)))

Виктория Рачинская

Ароматный чай обожаю, а вот пироги не люблю. Не ем мучное и сладкое.

Леонид Бантов

Чай люблю с пирогами и яблочным, и с мясом.И с рыбой и всяким!

Андрей Демидов

чай да яблочные персиковые и т.д. пироги терпеть не могу

Asokka Ukushino

интересно но мне по душе какао с шоколадным тортом

Ко
Коляновна

Варианты пирогов и вообще выпечки варьируются.....

Исмаил Курдаде

ароматным чаем с яблочным пирогом будет вкусна

Натали Натали

ароматный зелёный чай с мёдом.....- да...................

Владимир Коноплев

Терпеть не могу все эти женские штучки............

P;
Pozitiv ;-)

естественно, а если еще и девушка рядом сидит

Ринат Ибрагимов

я в общаге живу, так что не травите мне душу)))

Леонид Ефремов

чай у меня всегда ароматный пироги разные

Олег Aзаров

Чай люблю,яблочный пирог - не очень... 🙂

Александр Ли

ооо...это мой любимый чай и пирог!!!)))

Arthur Avanesyan

S klyukvoi i moroshkoi 🌹 🍷