Виктория)

Лююююдиииии, какая потрясающая погода 🍁🍂🍏🍎🍐🍈. Всем обнимашки 🤗🤗🤗🤗. Как настроение? Как вам погодка?

Ответы
Dr. Specht

Какая рифма к слову «обнимашки»?
Сижу и тихо думаю
Шабашки, няшки, черепашки, ляжки?
Чего-то не надумаю…
А может не мудрить лукаво..
Чего уж там,
Какашки! Правда величаво?
Вот так… мадам

Виктория)

Ну ок... Какашки так какашки, тут уж каждому свое. Я конечно не принцесска... Но за этим, все же, не ко мне. Всего доброго.

Dr. Specht

не каждому свое, а каждому как он вылез, из какой пизды

Виктория)

Не согласна.

Dr. Specht

видимо еще молодая

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Викуся,привет)))Я-бы сгонял конечно в леса-поля,но просто нет сил,старый стал(((((А погода и вправду неплоха....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А ты думала я просто так этого финна нашёл?Хотя было и так-я об сапог вспоткнулся мёртвого красноармейца....

Виктория)

Ну вы молодец

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я честно работал...Одного бойца не смог похоронить с почестями,похоронил сам.....За Полярным Кругом....

Виктория)

🤗🤗🤗

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вик,поисковое дело это не только фан,это ответственность и очень тяжёлый труд...Я по 30 км за день с полной выкладкой проходил...Каждый день по яйца в грязи и воде...Без дорог совсем....Но это мне нравилось.....

Александр Костромин

Да всё хорошо, настроение позитивное, погода +2 градуса, тепло, даже мотыльки ночью летают ещё))

Raynor

Если иметь ввиду ту погоду, что днём была в нашем городе, то уныленько. Да ещё и дождь был.

Карлсон

Ты видимо считаешь,что все обитатели этого сайта находятся где-то поблизости от тебя?

Татьяна

Погода гадость , на улице толи день ,толи ночь, дождь. Но настроение нормальное.

Лёля

Погодка ,действительно, замечательная! Сегодня собирала клубнику в саду.

Владимир Минаков

Погода дрянь и лету конец и только споря с погодой поёт какой то птичка😀

Алекс Венцель

Хрень какая-то а не погода: +3, мелкий дождь со снежинками и ветром...

Зд
Здравствуйте

если яблоко,да вместо листа...так это сразу придет нам писта...

Сергей Крыскин

За сегодня согласен . Полностью. А вот завтра? Подожду ответа.

Mariwa

🤗🤗🤗🍂🍃🍁🍀🌿🍎🍏☀️👍У нас тоже солнышко!🖼

Виктория)

Оу... Я видимо занята была чем-то ещё, мелькомглянула

Веселюк. Tallinn.

Как у вас там жижнь?

Виктория)

Та нормально все

Mariwa

У нас локдаун.

Веселюк. Tallinn.

Так он по всюду.

Александр Кротов

Ага потрясающая, дождь, грязь, обмызганные брюки ппц...

Виктория)

Брюки это ведь мелочь

Александр Кротов

Да так то всё мелочь, однако раздражает. пусть осень но без дождя по крайне мери не в рабочие дни.

Виктория)

Понимаю)

A@
Alek @

утром морозило... аж десять минус... щас шикарно, да...

Виктория)

Мда... Мне тоже прохладно

A@
Alek @

не любите, когда холодно?

Виктория)

Когда холодно на улице это ещё нормально. Когда я прохладно одета я не люблю.

A@
Alek @

а я всяко не люблю, когда холодно... пусть даже жарко под курткой...

Виктория)

Ну, я тоже.

Николай Ильницкий

СПАСИБО.ВСЕ КЛАСС.С ДНЕМ КОМСОМОЛА.

Bo
Bonza

Мадемуазель у нас облачно и море уже прохладное🤗

Vova Vova

погода да! настроение тоже)) обнимашки... а зачем?))

Виктория)

Зачем вообще вам мне писать

Vova Vova

да... сорри))

Виктория)

Ок

Vova Vova

простите...

Иван ******

Да 👍 погодка супер 👏 +18. А в горах 🏔 снег ❄️

Glаdiator (Woodland, Са)

😅Замечательная осенняя погода.🍁🍁🍁🍁🍁

Ad
Adventurer

Круто....сильный ветер со снегом прям обожаю