Es. Vik.

И все же, самые лучшие внедорожники делают в России! Но вот только на гусеничном ходу и с пушкой почему то.))

Ответы
Андрей Григорьев

Это не внедорожники, а туристические автобусы. На гусеницах - чтобы можно было до любых достопримечательностей доехать. А с пушкой - а вдруг на наших туристов хулиганы нападут.

Людмила Закожурникова (Савельева)

А ВЫ ПОМНИТЕ КАКИЕ УРАГАНЫ ВЫПУСКАЛИ В КУРГАНЕ, НА КОТОРЫХ ВОЗЯТ РАКЕТЫ???ТАК ЭТОТ ЗАВОД НАЗЫВАЛСЯ КЗКТ, А СЕЙЧАС НА ЕГО МЕСТЕ СУПЕРМАРКЕТ...А ВЫПУСКАЛИ СИЛЬНЕЙШИЕ МАШИНЫ...

Анна Пушкова

Неправда, Ниву самую простецкую раскупают европейцы. Дешевая, проходимая фору даст любому джипу. И без пушки.

Es. Vik.

Дешевая, простая ...согласен. Но уж поверьте нет на нее такого уж спроса.

Анна Пушкова

Есть, особенно в Германии. Немцы умеют считать деньги.

Es. Vik.

Простите конечно....но я живу в ЕС и у меня много друзей в Германии. Так что слухи о большом спросе на Ниву несколько преувеличены.

Алексей Сашко

Не важно какой на него установили обвес. Это внедорожник,а точнее вседорожник,и это Россия и равных нет.

Людмила Миронычева

Ну как всегда! С Новым годом,Витенька! Здоровья,счастья,Благополучия тебе и твоим родным!!!😘

Es. Vik.

Спасибо! И тебе всего самого наилучшего))

Ѻлегъ

от чего же так категорично? ...после зимы 1979 в Европе стала очень популярна и наша "Нива"

Es. Vik.

В основном в Германии.

Ѻлегъ

Франция, Германия, Австралия, Канада и даже Япония покупали и покупают этот автомобиль

Es. Vik.

Ну покупают...только уж не огромных количествах. Скорее в порядке экзотики...хорошей.

Ѻлегъ

каждый третий автомобиль идёт на экспорт. между прочим - не демпинг, стоит везде недешево

Es. Vik.

Не особенно в курсе....у нас новая Нива стоит 8000 евро. Это очень не дорого/

Владимир Никитенко

Почему пушка?Ну так опять же,особенности наших дорог того требуют. А кочки сшибать,А?

Звягинцев Егор

Для универсальности. Хохлы катера называют крейсерами, а мы танк внедорожником.

Олег

Видел как уаз хантер уделал японский внедорожник ..проехал наш ...японец застрял

Es. Vik.

Так оно и есть.

Олег Плетнёв

Пушка, видимо, для дизайна, а гусеничный ход всегда можно поменять на колёсный.

Галина Мамаева

У нас был горбатый "Запорожец", проходил везде, даже по скалам😀

Es. Vik.

Да. Это машина легенда.

Галина Мамаева

Америкосы из неё конфетку сделали по ТВ показывали)

Es. Vik.

Ну не только они.

Галина Мамаева

Да, показывали "Волгу21", " Победу", мне нравилась "Победа", салон большой, идет, как танк)))

Es. Vik.

У нас в городе есть клуб ретро автомобилей. 2 раза в год проводят парад. Супер.

Галина Мамаева

Везёт Вам!!!

Ка
Карабас

Не только.На севере уже давно ипытали несколько серий.

Валентина Воронина

Ой неправы,батенька! Наша "Нива" умоет любой агрегат.

Es. Vik.

Машинка хорошая...не спорю.

Es. Vik.

Я имею ввиду проходимость....а вот все остальное оставляет желать лучшего.

Валентина Воронина

А иномарки все идеальны! !!

Es. Vik.

Нет конечно. Они как ни странно разные.

Валентина Воронина

Ну и ладно! С Наступающим Вас! Всех благ!

Es. Vik.

Спасибо. И вас.

Грета

нуну. космические корабли исче лучше))))))))))))))))))))))))))))

Es. Vik.

Да кто бы сомневался.)

Федор Тиханов

Про подводные лодки забыли и про самолеты. ))

Любаша

Разговор о внедорожниках начали, а вы уж и до косм.кораблей добрались))) Как-то на You Tube видела внедорожники в северном варианте...вот где мощь-то!!!

Es. Vik.

Вот и славно.

Норма

Не все с пушкой )))) ГТТ, например, без пушки )))

Es. Vik.

Может быть я не местный

Норма

Добрый вечер вам, Виктор )))

Es. Vik.

И вам его приятного.)

Норма

Спасибо )))

Ида Зырянова

Правильно, защищаться надо! Столько врагов!

Надежда Компас - Но Не Твой!

для тайги. вдруг медведь приставать начнет.

Виктор

А вы напишите ещё:Спасибо деду за победу!

Анастасия Черенкова

Так без пушки могут и не пропустить.

Наталья Сучкова (Куцева)

а вдруг отстреливаться придётся