Алиса Алексева

Жалко тех кто погиб В Баку при пожаре сокар

Ответы
Andrey Bond

Боже мой, миллионы людей по всему миру умирают от всевозможных последствий, но никто не уделяет им столько внимая, сколько уделяют пропиареным трагедиям...

Алиса Алексева

Ты правильно сказал

Andrey Bond

У меня брат умер, на глазах) Ничего не почувствовал... Так что Ваши надежды уже сломались подобно карточному домику. Знаете, Вы говорите про "сейчас" и то время прошло, но те кто забыл свою историю - обречены на ее повторение. От моего внимания они не оживут и мне от этого лучше не станет, зачем мне тратить время и свою память на знание того факта, что сегодня, вчера или в любой другой день умер очередной неизвестный мне человек?) Добро и зло - понятия относительные...

Алиса Алексева

Бла бла

Говорят Я Хороший

Обратитесь к врачу. Я не оскорбляю вас. Вам реально это нужною

Andrey Bond

Спасибо за заботу, но я сам разберусь со своими проблемами)

Молодой Царевич!!

А тех кто в самолетах падали? Кто в донбассе гибнет..кто ни за что умирает...какая разница баку или зимбаба или россия везде люди

Алиса Алексева

Все равно жалко

Молодой Царевич!!

Ндааа

Эз Ре

Даа, прям таки жалко. Кого вы обманываете? Эмпатия, сочувствие- это всё выдумка, лицемерие.

Эз Ре

Да, ваш разум лишь пытается отгородиться от реальности за словами типа: "жалко, сочувствую, соболезную".

Алиса Алексева

Мне жалко

Эз Ре

Обман!

Говорят Я Хороший

еще один неадекват

Алиса Алексева

Точно

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

всегда сожалеешь о погибших безвременно - кем бы они не были (кроме бандитов)

Владимир

конечно жалко..и спасти не смогли многих...вода враждебная среда.

Алиса Алексева

Да 23 человек еще без вести

Владимир

погода плохая в этом районе Каспия да и буровая до сих пор горит..

Владимир

там писали что еще четверых сдуло вместе с вагончиком на другой буровой так что беда не приходит одна...

Алиса Алексева

Да уж

Anatolii Minsk

Сожалеем и сочувствуем!!!!

Алиса Алексева

Спасибо большое

Деман Ва Плати

Ещё не слышал об этом.

Алиса Алексева

Посмотри

Деман Ва Плати

Да, их жалко, а Парижан не жалко было.

Алиса Алексева

Почему

Деман Ва Плати

Парижане не жалели Ливийцев и иных пострадавших от арабской весны, вот пусть и расплачиваются.

Аурэлия

ты сама то с Баку????

Аурэлия

теперь хоть что то прояснилось

Валентина Теплякова

Везде и всех жалко.

Тот Самый Абрамович

и не только в баку

Оксана Процак

Жалко очень((

Алиса Алексева

Я сама из баку

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

че за пожар?

Дмитрий

Когда было?

Дмитрий

Ну вот..начинается..

Дмитрий

А я чужие смерти близко к сердцу не воспринимаю..и вообще ничего близко нельзя воспринимать..

Алиса Алексева

Я знаю

Дмитрий

Ок 😉 👌

Igor Igaryok

Ni jal tam nekamu

Алиса Алексева

А мне жаль

Igor Igaryok

Ani nashi vragi chem bolshe ani pagibnut tem ludshe dlya nas

Алиса Алексева

Ясно

Portable Toy

Россиян?

Альбина Тунгышбаева

😪

Алиса Алексева

Жизнь такая

Мухаммад Тураев

Да

Алиса Алексева

Баку

Мухаммад Тураев

Азербайджан

Мухаммад Тураев

Ты хорошо знаеш по русский

Шынболат Кумар

mm