Нупоучименяжить

Итак задание на вечер: проговорить с упругом(супругой) о близости при детях иносказательными терминами, чтоб дети не догадались)))) ----кого на сколько хватит?))))

Ответы
Шепот

тю..дети сами уже того-этого))им не интересна вазня пенсионерофф))🤭😛😁

Нупоучименяжить

о том и речь- чтоб не догадались

Шепот

им не до этого-поверь))

Нупоучименяжить

ну у вас свои дела

Шепот

ясен пень)

Сергій

Не получится, дети ради такого разговора к нам не поедут за тысячу км))))

Wszystko Jedno

Увы...дети давно взрослые...внуки не рядом...С собакой что ли обсудить ?

Wszystko Jedno

ОО тут снова какое БЫДЛО(не по образованности, а по манере общения)..тявкнуло и сразу меня в ЧС Аргументов не нашлось более, что ли...Ну\. виват, утырок старый лысый..судя по фото

Нупоучименяжить

ты зачем на это внимание обращаешь?)

Wszystko Jedno

ПРосьба не принимать на свой счет всех присутствующих... ОНО знает о ком я🤣

Нупоучименяжить

прости а я тогда причём?

Wszystko Jedno

так я и написала не принимать на свой счет всех при сутствующих /Ну просто ты оказался последний в ленте ИЗвини ничего личного правда

Бес Пристрастный

Поговорить с упругой супругой?
А вы знаете толк в извращениях.

Марина Ежевик@

А зачем о ней разговаривать?

Нупоучименяжить

ну игра же такая)

Нупоучименяжить

да как угодно)))

Марина Ежевик@

Тогда может хватить надолго,если все на работе задолбались)

Нупоучименяжить

это да)

Лека Лютер

А с какой целью?

Нупоучименяжить

посмеяться

Нупоучименяжить

ничего

Беатрис

ахаха))))

Беатрис

не смогу)

Нупоучименяжить

почему?

Беатрис

дети слишком понимающие

Нупоучименяжить

тем интереснее игра- включай фантазию

Беатрис

нии))

Нупоучименяжить

ну -дело личное- моё дело предложить