Александр Смирнов

Доброго утра всем)! Что думаете о новом способе улучшения жизни граждан Р.Ф, С ПОМОЩЬЮ ПОДНЯТИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ?🤔

Ответы
Aиша

Думаю, что неплохо бы было сначала поднять уровень жизни по примеру европейского, ведь у нас самые лучшие природные ресурсы в отличие от них.

Тамара Григорьева

Наше правительство просто не хотят,чтобы люди доживали до пенсии-ведь какая экономия.