Адресат Выбыл

"Как долго я тебя искала"/москва слезам не верит. Зачем и почему директор фабрики слесарь?

Ответы
Ол
Олег

..суть их занятий пожизненых тут не важна .. они разные в своем умении труда ..управленец и творческий исполнитель своих идей новатор -мастер " золотые руки " ..не за деньги трудится , просто делает то шо больше всего ему нравится ..создавать и созидать над этим ...ну и вот им по 45 ..начался их чистовик, черновик окончен.. все ошибки и просчеты в задачах и решениях ...в полной мере ..все исключены

Адресат Выбыл

Мастер новатор-это кто?

Ол
Олег

..изобретатель ..новшества внедряет в жизнь

Адресат Выбыл

Это вы о слесаре?

Ол
Олег

..он слесарь в НИИ

Адресат Выбыл

Так попы и унитазы везде одинаковые

Ол
Олег

..он не сантехник

Адресат Выбыл

А это более унизительно?

Валерия Казакова

Ну, министра она вряд ли смогла встретить в электричке.)))) А здесь - слесарь-интеллигент, не пьянчуга слесарь из жэка. Почти ископаемое для того времени.))) Улавливаете разницу?))) Да и фабула фильма строилась на социальеом неравенстве и к чему такие мысли приводят. )

Адресат Выбыл

Успеха

Валерия Казакова

И вам успеха - в развенчании мифа о слесаре-интеллигенте!))) Кстати, наши задачи почти невыполнимы.)))

Адресат Выбыл

Не спешите говорить за других

Валерия Казакова

Я отвечала на ваш вопрос.)

Адресат Выбыл

Прекрасно.

᠌ ᠌

Великорусская тоска советской бабы по "сильному мужику".))) Здравствуйте дорогой Адресат, давно не видела Вас и рада видеть теперь!

Чеширский Кот

Дух времени !! Лудщие представители общества того времени !

Адресат Выбыл

Кто именно

Чеширский Кот

Все представленные в том фильме

Адресат Выбыл

Чем лучшие

Чеширский Кот

Лудщие а не лудще

Адресат Выбыл

Грамматику подтяните,дойдет и смысл

Artem Nikton

да и зачем ученым устраивать Др слесарю тоже не понятно..))))

Адресат Выбыл

)) градация есть вне рабочего времени?

Artem Nikton

есть , со слесарями скучно

Адресат Выбыл

Почему

Artem Nikton

да по тому

Адресат Выбыл

Скучный ответ

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дослужилась. Или довыслуживалась

Адресат Выбыл

А как же нездоровая тема феминизма?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так уж и нездоровая...

Адресат Выбыл

Чем здоровая?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почва для него созрела

Адресат Выбыл

Почве пофиг,где у дам зреет

Ян Никонов

что за набор слов

Адресат Выбыл

Учитесь складывать😉

Ян Никонов

огурцы опять подорожали

Адресат Выбыл

Выращивайте свои