Диляра Минькина(Пермь)

Женщина приходит к врачу: - Доктор, мне около сорока лет, я незамужняя и бездетная, но терпеть не могу Стаса Михайлова. Скажите, со мной всё в порядке?

Ответы
Сергей.

- Женщина обращается к хирургу-косметологу: - Вы не могли бы осуществить кое-какое вмешательство в мой внешний вид с целью его улучшения? Врач некоторое время осматривает её очень внимательно и, наконец, говорит: - К сожалению, нет! В нашей стране обезглавливание запрещено законом!

Valera Shumak (Геленджик)

......по первому каналу сейчас передавали в новостях чтоб отсылали смс на лечение детей ....ужас! позорище! милионы дают то в грецию то на украину а своим детям собирают с народа по 75 рублей.....

Юрий Ванеев

На Вас Диляра...! Хоть иногда… и я смотрю – мы в «спрашивалке» пребываем часто…! Вам юмор свой, улыбку я сейчас дарю! С День Валентина Вас! Любви, Добра и Счастья…!!!

Света Прокопьева

)))однозначно всё в порядке.женщина хочет своего собственного мужчину и ни потерпит публичного мужчину который для всех женщин и ни для кого в частности.

Герман Киричев

подруга говорит что у нее в автобусе украли кошелек. А где он был? В лифчике. Ты что не чувствовала? Я думала он с благими намерениями

Оксана Внукова

Да, выбирете себе другого кумиру, познакомтесь с мужщиной, родите ребенка, заведите домашнего питомца и наслаждайтесь жизнью.

Sabina Gazizova

У каждого свой вкус,кому-то рок,кому-то классику.И вообще почему вы считаете что многие 40-летние дамы любят Стаса Михайлова?

Фёдор Егерь

Правильно пришла, только не к тому. Надо к психиатру. Я тоже не люблю Сю Михайлова. Я его просто не слушаю

Александр Мелентьев

Если скажу, что с Вами всё в порядке - Вы мне не поверите... А если скажу, что не всё в порядке - обидитесь...

Вячеслав Киселев

Пристрастия в искусстве не зависят от семейного положения человека. И с юмором у Вас всё в порядке.

Владислав Черножуков

Странно что при таком раскладе Вы незамужняя и бездетная 🙂 Ладно Вы бы любили Стаса Михайлова.

Ол
Олька

я то же незамужняя, правда, до сорока мне еще далековато, но Стаса Михайлова не переношу...

Галина Разоренова

"Классная ЖЕНЩИНА!Слащавый Михайлов не может нравиться таким,как ВЫ!"-ответ доктора)

Екатерина Островская

Мне 19 лет, я замужем, детей правда нет, но может черех пару годиков. ОБОЖАЮ Михайлова

Марина Корякина

Мне за сорок,я замужем,есть ребёнок,но терпеть не могу Стаса Михайлова,что со мной?

Расена

как врач отвечаю-Вы в полном порядке...еще есть Александр Серов!))))))))))))))))

Александра Солодовникова

ой,как я ее понимаю! Меня он тоже бесит,хотя статусы у нас с ней разные

Анастасия Шенделова

То что не любить стаса михайлова это нормально а мужа нало искать

Людмила Лаврова

естественно все впорядке - это ваше право на свое "виденье мира"

Светлана

🙂 Стас Михайлов не нравится не только незамужним и бездетным...