Александр Поляков

А динозавры - от скуки вымерли?

Ответы
Ольга Хаустова

1. Гибель от холода – основана на том, что ископаемые следы оледенений начинаются именно с той эпохи.
2. Гибель от отравления растительными ядами – растительные яды присущи, в основном, цветковым растениям, а цветы на планете, вернее их ископаемые следы, тоже найдены в отложениях следующих сразу за эпохой динозавров.
3. Гибель от нехватки кислорода. Теория основана на том любопытном факте, что в янтаре, образовавшемся в эпоху динозавров, кислорода намного больше чем в современной атмосфере.
4. Гибель от солнечных ожогов. Теория была основана на том, что при динозаврах ультрафиолетовый фон был гораздо меньше.

НЕ
Наташа Ерохина

Вовочка приходит в аптеку:
- Дайте мне упаковку презервативов!
- Во-первых, это не для детей, - отвечает аптекарь, - а во-вторых,
пусть придет папа и возьмет нужный размер.
- Во-первых, это не для детей, а от детей, а во-вторых, это не для
папы, а мама едет на курорт, и какие там размеры будут, она еще
не знает...

Вя
Вячеслав

да нет, просто у них один мяч был на всех, они друг друга из-за него поубивали, а последний, оставшийся в живых , от скуки умер. Он не знал как играть в футбол одному. 😉

Татьяна Пиликова

от всемирного потопа,от изменения климата, их уничтожил,тот кто создал; ученые спорят до сих пор,основываясь на этих трех факторах.

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

от своего размера.чем больше размер млекопитающегося,тем сложнее было приспосабливаться к изменяющемуся климату

Andrej Hoffmann

Нет от давления в голове.Шла цивилизация,головная коробочка была маленькая,а мозги прибывали.

Игорь Сальников

Сидят на берегу реки динозавр со своей самкой.
Он: "Ага ?"
Она: "Не-а!"
P.S. Вот так они и вымерли...

Anastasia Rozhkova

в конце мелового периода, на исходе мезозойской эры? конечно!тогда же интернета не было!!!)))))

Настя Арканова

нет не от скуки, пахахх вы представляете если бы мы все от скуки вымирали? хаха, да смешно!

Екатерина @-}-}

все хорошее долго не существует.вот теперь и задумайся что человек за существо))))))

Ирсен Лео

Ага ,от депрессии, блин ) Психоаналитиков рядом не было , что бы пожаловаться )

Наташа Вертеева

Ну наверно, сначало скучали как многие люди, апотом климат начал меняться.

На
Наталья

нет, у них была слишком большая вертикаль власти и слишком маленький мозг)

Дима Зуев

от нехватки секса. тогда это было по любому тяжело. либо даст либо сожрет

Надежда Васильева

А кто их знает! Может и взгрустнолось немножко,вот и решили вымереть! 😄

Лю
Люся

НЕТ ОТ КАТАКЛИЗМОВ В ПРИРОДЕ ВИДИМО КОНЕЦ СВЕТА УЖЕ ОДНАЖДЫ БЫЛ

Александр Пчельников

своими глазами видел замержшего мамонта,зрелище я ВАМ скажу...

Арсен Атаев

большинсво от холода но там были двое которые умерли от скуки.

Hikari Desu

от холода
еще одна такая зима и вымрут не только динозавры

Татьяна *

от смеха. Увидели какую-то мелочь и ржали, пока не умерли